Катерина Д

🖼 Это моя мечта. А у вас какая?

Ответы
Николай Кочубей

А у меня их несколько!
🖼 Вот такую дачку себе хочу
🖼 И вот такой велосипед что бы на рыбалочку ездить

Андрей Павлович

Он одного соседа по дому постоянно облаивает.

Катерина Д

С соседом что то не так....плохой он видать человек

Андрей Павлович

Нет. У меня, как я уже сказал, очень умный пес. Сам сосед человек неплохой, но любит залить за воротник, вот Сэм на него и лает. Он реагирует на алкоголь.

Катерина Д

Понятно))

Андрей Павлович

Алкоголь Сэм не переносит.

Михаил Прищак

У тебя Екатерина своя мечта, и представь себе- твоя мечта осуществится реально ! Моя мечта, что- бы мир был без воен, и было мирное небо у всех над головой !

Катерина Д

Ну может когда то мне и подарят собаку)

Михаил Прищак

Спокойной тебе ночи Катюша, пусть тебе сегодня приснится во сне твой "друг" мечты😁🙏

Катерина Д

Спасибо вам Михаил. И вам спокойствия

Михаил Прищак

Сегодня Катюша- надобраніч, до вечера, может ещё встретимся

Lora

А у меня мечта, чтобы уроды наконец-то фейковую пандемию отменили! Чтобы прекратили терроризировать людей!

Lora

Я эмоционально реагирую? Нет, что Вы! Я просто Вам правду пишу..... и меня возмущает цинизм некоторых медиков ((

Lora

Я просто не люблю продажных....а в медицине продажные, это просто катастрофа!

Lora

Почитайте, если Вам, конечно, интересно, о Коммунарке....вернее, о мнении доктора Проценко...его мнение, и о статистике смертности, от чего люди умирают на самом деле. После его выступления, как-то странным образом перестали о Коммунарке говорить.... и показывать в новостях...(( Потому что неугодную правду сказал!))

Катерина Д

Я не очень люблю читать про смерти и все эту научную дессиртацию.половина и так брета что там они озвучивают.так что давайте более не станем дискутировать. Добра вам только.

Lora

Простите, конечно, но Вы же слушаете информацию от своей подруги-медика, которая страсти рассказывает про ковид....И Вас это не смущает..(( Да, конечно, неприятная тема, согласна! Спасибо! И Вам здоровья и добра!🌹

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Жизнь в мире и согласии, без войн и конфликтов. Долгая счастливая жизнь каждому человеку- вот моя мечта

Катерина Д

Каждому человеку по его заслугам аоздасться

Катерина Д

Соответственно счастлив он врятли может быть)

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Владимир Цыбульский

я еще гастарбайтер и такого красавца растить надо приеду а он мне откусит что то где то

Катерина Д

Может может)

Владимир Цыбульский

где то где то😳🥺😤🤗🤫

Елена Данилова

Чтобы к груди прижимали, и пузико глпдили, и на руках носили??? Это твоя мечта?

Катерина Д

Моя мечта собака))) моя собака

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хомячёк дешевле и выгуливать ненужно ..а заведешь черепаху переживет тебя

Катерина Д

Ну воть хорошие мужья и должны следить чтоб за свою женщину стыдно не было. Тебе не респект!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну то хорошии а плохии жоны и внимания не заслуживають

Катерина Д

Плохими жены становятся у плохих мужей

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть такие уже приходять ..

Катерина Д

Ну когда мужик ее за муж брал, она то плохой не была.

Сергей Новиков

Винтовка пневматическая, мощная. Хатсан 125 в снайпер ком исполнении.

Катерина Д

На кого охота будет с таким прицелом?

Сергей Новиков

Зайцев в поле осенью видел. Зарплату больше месяца не платят, мяса хочу. Но с луком(самопал, из горной лыжи) при моих хреновы способностях толку мало. Стрелы профукаю. Винтарь нужен. Когда-то призовые места брал, а щас жрать хочется)

Катерина Д

На зайцев можно и без оптики наверно.из двухстволки

Сергей Новиков

Была бы двустволка...

Natali Shelkovica

у меня сбылась....................... 🖼

Катерина Д

Клево

Natali Shelkovica

и он мне дочку родил..

Natali Shelkovica

🖼

Катерина Д

Какой шустрый то

Natali Shelkovica

у меня была старая пуделиха....14 лет..а ему 7 месяцев и папой стал...я не ожидала.сам детей своих няньчил....ей кесарево делали

Катерина Д

Пу во дажеее как

Natali Shelkovica

вот он играет с ними....

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼 или 🖼

Катерина Д

Очень не люблю бультерьеров - одна из опастнейших собак

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет. Это миф.

Иг
Игорь

И в чем проблема ...Что не можете накопить денег не получается ?

Максик Ласковый )

У нас уже был... Расставаться приходится, как со своим малышОм.

Катерина Д

У меня тоже были аж 2...но все равно хочется

Николай Колюня

Ваша мечта обязательно сбудется,моя мечта,жить в Петербурге)

Катерина Д

Почему именно там?

Николай Колюня

Город мне нравится,был там первый и последний раз в 1995м)

Катерина Д

Город красивый нос местным климатом там не каждый сможет

Николай Колюня

Понятно)

Cергей Блинов

Симпатичная у вас мечта.) Но мне больше овчарки нравятся.

Катерина Д

Согласна)))

Cергей Блинов

Так что выхода нет.В другую сторону,к Тихому океану лететь примерно столько же.

Катерина Д

Ну это пока мечта....так что разбиоемся что и как

Cергей Блинов

Ну что ж...могу пожелать исполнения мечты.)

Катерина Д

Спасибо

Юлия Пак

Я свою осуществила много лет назад. И это был доберман.

Катерина Д

Ооо про добермана отлично пишел Белянин в своих фентазях. Отличная собаченька)))

Юлия Пак

Да, отличная собака. Надо иметь для нее характер и здоровье.

Татьяна Волостных

В моей жизни было две овчарки,пока хватит, мало живут,

Катерина Д

Ну овчрки в сужности живут по 15-17 лет...и это не мало

Татьяна Волостных

нет, большие собаки живут 10-11 лет

Роман

Что бы на всей планете победил ... Коммунизм!😎👍🤪😁

Катерина Д

А чем они хороши?

Роман

Да проклятый капитализм уже достал!!!

Катерина Д

😜 при коммунизме хуже будет

Роман

Да ну на фиг!!!

Катерина Д

Ага

᠌ ᠌

Если речь о собаке, то стальной риджбек..🖼

Катерина Д

Любое животное требует сил внимания и ухода. У меня с этим напряг поэтому останется просто мечтой)

᠌ ᠌

Можно приходить в приют и иногда брать собаку или пару на выгул, работники будут Вам признательны, а Вы получите удовольствие от общения с собакой и не будете связаны обязательствами..

Катерина Д

Спасибо за идею , я подумаю

᠌ ᠌

Всегда рада помочь.

A@
Alek @

я сенбернара хочу... но его у меня никогда не будет...

Катерина Д

У меня первый был спаниэль))( проблемы с ушами . Еще и злюка собака была

A@
Alek @

я в деревне живу... вот реально хочу большую собаку... но лучше не надо... будут проблемы с мамой, с женой, с квартирой и вольером... в принципе решаемые, но нафига? обещать собаку классное будущее... а спан... с ним наверно легче... будет тут бегать и сурков жрать )))

Катерина Д

Тогда волка....волчонка на год подержате а потом в лес отпустите...и наиграться успеете и животное в лес вернется

A@
Alek @

пф... смётесь? вы волка видели?

Катерина Д

Видела и бывший его держал в деревне тоже...через 8 месяцев сбежал в лес сам

Вячеслав Серкин

Дочь мопсиху взяла 2 года назад. Вот собачка умная.

Катерина Д

Мне не нравятся мопсы.хотя вполне даже по характеоу хорошие