Румия Румия

Начинка -лук зелёный,яйца,рис добавлять ?

Ответы
Солоха

это кому как нравится...чаще не добавляют..больше зеленого лука..если мало..то можно и рис..на вкус и цвет товарища нет)

Румия Румия

хорошо

Геннадий Митрофанов

Я бы не советовал. Ну если чуть-чуть,для связки. Не забудьте про соль и перец. 😀

Румия Румия

спасибо

Геннадий Митрофанов

Да не за что. Всегда рад. 🌷

Борис Кучеренко

всего должно быть ровно столько, сколько требует организм

Владимир Титов

Не надо портить пирожки "Робин Гуд" рисом)))

Румия Румия

а вдруг))

Владимир Титов

Тогда воткните еще две палочки для риса)))))

Румия Румия

мы же не японцы)

Декабрист Февральский

на вкус. но если и добавлять то немного...

Декабрист Февральский

лук зеленый свежий кладу. за неимением, если репчатый, то можно просто кипяточком обдать. дальше сам дойдет в духовке

Румия Румия

я хочу их пожарить в масле

Декабрист Февральский

тоже нормально. если обдать просто кипятком, то он будет как свежий, похрустывать, но не горький и без запаха. это на любителя. но мне нравится. так даже салаты можно делать из лука. с уксусом солью и немного с сахаром.

Румия Румия

спасибо

Декабрист Февральский

не за что :))

Тамара Синельникова

Нет

Румия Румия

спасибо

Elchin Kuliyev

да

Румия Румия

спасибо