Румия Румия

Начинка -лук зелёный,яйца,рис добавлять ?

Ответы
Прошлое

это кому как нравится...чаще не добавляют..больше зеленого лука..если мало..то можно и рис..на вкус и цвет товарища нет)

Геннадий Митрофанов

Я бы не советовал. Ну если чуть-чуть,для связки. Не забудьте про соль и перец. 😀

Геннадий Митрофанов

Да не за что. Всегда рад. 🌷

Борис Кучеренко

всего должно быть ровно столько, сколько требует организм

Владимир Титов

Не надо портить пирожки "Робин Гуд" рисом)))

Владимир Титов

Тогда воткните еще две палочки для риса)))))

Декабрист Февральский

на вкус. но если и добавлять то немного...

Декабрист Февральский

я 1 к 2 визуально делал обычно. а по весу как раз 1 к 1 получается

Румия Румия

а лук сырой или притушить слегка?

Декабрист Февральский

лук зеленый свежий кладу. за неимением, если репчатый, то можно просто кипяточком обдать. дальше сам дойдет в духовке

Румия Румия

я хочу их пожарить в масле

Декабрист Февральский

тоже нормально. если обдать просто кипятком, то он будет как свежий, похрустывать, но не горький и без запаха. это на любителя. но мне нравится. так даже салаты можно делать из лука. с уксусом солью и немного с сахаром.

Elchin Kuliyev

да