Им
Имя

Если отвернутся, значит недостаточно любили.
Высоцкий Владимир Семёнович

Ответы
Мария

не согласна!!!! Высоцкий- уважаю ,но он не Цезарь ,все мы разные!! уж как его Влади Любила-и как он --------! в самом конце ему уже НИЧЕГО не надо кроме морфия!!Высоцкого- обожаю,выросла на его песнях,он Талант и ( наверно гений),и не надо если Высоцкий- то это уже - аксиома!!

Им
Имя

умничка...я тоже не согласна. любовь или есть или её нет...она не имеет степеней. просто многие не задумываются или не познали это чувство, но отвечают, что прав

Мария

спасибо за умничку!!!!! 😍

Ѻлегъ

если отвернутся, значит не любили. любовь не знает полутонов, она или есть или ее нет вовсе

Им
Имя

дааааааааааааааа!

Светлана Радуга

Не согласна. Можно много любить, а он не оценил, не понял

Им
Имя

одно и то же получается. требования того, чему не бывать

Ронни Джексон

Да ) Великий человек Владимир Семенович не забудем ....

Валерий Киселев

Да, притянуть любовь - это очень сложная штука.

Валерий Киселев

Видимо я Вас неправильно понял. Кто-то другой, новый может затмить собою наше прошлое?

Им
Имя

Именно это я имела ввиду

Валерий Киселев

Тогда согласен.

Им
Имя

Удачи

Валерий Киселев

И Вам всего доброго!

Валентина Будаева

Неправда,просто этот человек не достоин тебя

Им
Имя

нет такого в природе...достойный или нет??? есть люди, достойные чего-то...относительно чего-то. а вы себя уже считает достойной. кто оценку давал? это ответ на ваш комментарий, не вам лично

Валентина Будаева

Вы знаете стараюсь жить по совести и первая моя заповедь не обидеть человека без причины

Им
Имя

я тоже никого не обижаю, тлько могу взаимно, если на меня нападают. а про достойность многие понятия не имеют. слово у многих на устах. и применяют не по назначению..а уж как свою правоту доказывают. а правота оказывается всего лишь незнанием русского языка.

Валентина Будаева

Причем здесь не знание русского языка

Им
Имя

почитайте про значение слова ДОСТОЙНЫЙ и его понятия

Ддд

Да!... Но они думают, что их нужно добиваться...

Им
Имя

так коня нет, не на ком объехать

Евгений Васильев

Это из фильма. Но не факт, что это он говорил.

Евгений Васильев

Нам проще, у нас в деревне свой дом. Все удобства на улице, ну и у котов тоже.

Им
Имя

...застрянет. на телефоне сложно с буквами. Вам проще. А я так привыкла к своей, как к ребёнку. Много забот; но ведь своя же

Евгений Васильев

У нас соба а, пекиннесиха, девятнадцатый год. Слепая, глухая, без зубов. Но доживает помаленьку.

Им
Имя

А усыпить? Жалко? Были у нас крысы...после двух лет у них рак...умирают. жалко....такие потешные . Поэтому больше не купим

Евгений Васильев

Пусть живет. Всяк жизнью бог распоряжается. Даже собачей.

Зингершухер Цыля

Значит задолбали занудством.

Юлия Коваленко

Значит. Семёныч всегда прав.

Им
Имя

всегда? в бреду, под кайфом может здраво мыслить человек?

Юлия Коваленко

Да, я тоже удивлялась, как наркоман и любитель спиртного мог быть кумиром огромного количества советских людей...Ну, мы ж и Гоголя в школе изучали...И Достоевского тоже... Но стихи у Высоцкого какие-то пронзительные - оголённый нерв просто. А с тем, что отвернутся те, кто недостаточно любил - я согласна.

Им
Имя

любить можно недостаточно? с вами всё понятно..сами никогда не любили..впрочем, высоцкий тоже этого не понимал

НЕ
Николай Егоров

Высоцкого этого не говорил.

Им
Имя

обязана? я вообще не принимаю некоторые песни высоцкого... и нравится не всё

НЕ
Николай Егоров

Да, Марка Цыбульского нужно читать обязательно. А принимать все песни Высоцкоого никто не может. И не надо это.

Им
Имя

много чего читать надо. но есть занятия по душе. не до чтения. да и времени на всё не хватает

НЕ
Николай Егоров

Ну если Вам не до чтения, то мне Вас исключительно жалко.

Им
Имя

а мне честно, всё равно, что вы о других думаете

Сергей Ласман

верно, но оно вам надо?

Сергей Ласман

ну которые отвернутся

Им
Имя

там про любовь

Сергей Ласман

так это ж разновидность

Им
Имя

не путайте божий дар с яичницей

Сергей Ласман

ок, не буду

Александр Сафонов

Прав гений как всегда.

Им
Имя

Нет

Сантёр-Монтёр

семёныч умел сказать

Им
Имя

и не точно

Хам Не Сын Ноя!

А за что нас любить?!

Им
Имя

а кто ж знает...это процесс химического притяжения

Хам Не Сын Ноя!

А как же Душа?!

Им
Имя

а там всё...в кучке такой

Хам Не Сын Ноя!

Как в мусорном контейнере?!

Им
Имя

в любовном коконе

Елена Сочинская

Действительно так...

Им
Имя

Не уверена

Rima Kravcenko

ну знал.что говорил

Им
Имя

...если вообще любили?

Rima Kravcenko

да

Владимир Тараканов

Всё относительно!

Им
Имя

ага....такая я...печальная вся

Владимир Тараканов

А щекотки боитесь?

Им
Имя

ужасно боюсь...умерла бы, если меня так пытали

Владимир Тараканов

Живите спокойно, но в меру!

Им
Имя

приходится

Скромница

вООБЩЕ,НЕ ЛЮБИЛИ

Им
Имя

вот , и я так думаю 🌷

Скромница

ДААААААА

Им
Имя

любящий будет беречь любовь и любимую. а не любящий, всегда найдёт повод отвернуться, унизить. оскорбить

Скромница

Ой,.ваша правда....

Вадим

Прав,как все гда!

Им
Имя

Любовь делится на степени?

Вадим

Это кофе и ложь делятся

Им
Имя

Или любят или нет. Сильнее или слабее невозможно

Вадим

Согласен!