**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Для чего живет человек? - Для того, чтобы нести людям добро. … Если тебя обидит друг - плач, если враг - смейся. Лучшее наслаждение, самая высокая радость жизни - чувствовать себя нужным и близким людям.

Ответы
Маша Герасимова

много написано...вопрос для чего живет человек??знаешь,у каждого человека смысл жизни разный,и ответить определенно нельзя,ты же не навяжешь свое видение жизни другому человеку,если он думает как-то иначе

Василиса ****

да, нужным быть это наверное одно из самых важных предназначений человека

Алевтина Кяльвияйнен

Человек создан для того -Чтобы нести людям добро

Виталя Веселов

Фуфло всё это.. не делай добра, не получишь зла

Марина Дорофеева

А ещё знать, что эти близкие люди у тебя есть...

Любовь Селянская

все очень правильно,но в чем вопрос?

George Charalampidis

Со вторым согласен. С первым нет.

Алексей Плотников

Человек живет ради своих детей

Алексей Рыжиков

надо причинить всем радость.

Оля Яцишина

Устами истину глаголишь.

Елена Синица

для приобретения опыта

Валентин Кузённый

СОГЛАСЕН НА МИЛЛИОН!!!!