Елена N

Я рассталась с мужчиной по его инициативе, при этом он искренне хочет остаться друзьями. Зачем?

Ответы · страница 15
Оленька

Для собственного комфорта

Оленька

Все мужчины думают только о себе...

Бобер Бобров

что бы по дружбе чпокаться

Елена N

Я не сплю с друзьями, т.е. теперь с просто знакомыми

Го
Горец.

Вы предпочитаете врагами?

Елена N

Ну почему сразу врагами? Для вас в жизни только 2 цвета - черное и белое..... значит если не друзья, то обязательно враги

Го
Горец.

А, ну да есть ещё третий вариант - никто.

Елена N

Никто это тот кого не знаешь

Го
Горец.

Зачастую, и те кого знаешь - никто.

Елена N

У меня такого не было. Знакомые как правило те с кем сейчас общаюсь или общалась когда то на уровне - "привет, как дела.....у меня тоже не плохо, ну давай пока"

Da Du Da

чтобы потрахивать нет нет

Da Du Da

он не уверен в той на которую тебя поменял

Елена N

Думаете всё таки есть другая

Иван Зотин

что б иногда по дружески...

Елена N

Что? Я не сплю с друзьями, если вы про секс

Иван Зотин

ну он же парень ваш...хоть и бывший....

Игорь Павлов

Для дальнейших отношений.

Елена N

Каких? Дружбы....я так не хочу

Сергей Богатов

Какие друзья после всего?

Сергей Богатов

Так что пусть не смягчает своей вины.Бросил-иди лесом.

Елена N

Я тоже так думаю, а он всё дружить пытается

Сергей Богатов

Здесь нет полутонов,чтобы манипулировать.Есть да,есть нет.И никаких "может быть".

Сергей Богатов

Пожалуйста.Удачи Вам! 🌹

Дмитрий Рыгалов

По синьке в гости заехать

Елена N

Он не позволяет себе такого со мной

Елена N

Почему? Ни разу по пьяни он не заезжал

Дмитрий Рыгалов

Видимо к кому-то ещё. Жди очереди. Извини за прямоту

Елена N

Да ладно не за что извинять 🙂 после таких ответов кажется что все мужики действительно козлы. Без обид )

Михаил Акимов

Откуда знаш что искренне?

Елена N

Он сам сказал, думаете не стоит верить?

Михаил Акимов

Думаю, что это не однозначно именно так

Елена N

Вои я и думаю. Цель у него какая то всё таки есть. Какая блин может быть дружба межлу бывшими

Илья

Что б иногда по трахаться

Илья

Я ни когда так сам не делал,но делал мой знакомый... Для меня на первом месте отношения и секс ни когда не был на первом месте

Елена N

Впервые слышу, что для мужчины секс не на первом месте

Нус

видит в Вас скорее друга..

Ехидна Болотная

Контроль запас ное место

Елена N

Боже, у меня только полтгода пытается дружить, неужели тоже так затянется. ... а вы своего друга послать далеко и на долго (как многие тут советуют) не пытались?

Ехидна Болотная

Он отец моих детей

Елена N

Дети, женщина (возможно любимая) и чего ему еще надо....

Ехидна Болотная

Водка...

Ехидна Болотная

Спасибо..ей.я не знала..что мужик и другие..он мне мозги так засрал...

Vlaik

х.з. у меня еще хуже 😆

Vlaik

это, когда с более близким человеком, чем с парнем или девушкой.

Vlaik

А я думал для Вас это норма, считать, что после разрыва надо оставаться друзьями. Даже не смотря на то, что второй любит о безумия, и для него встречаться просто как друзья, смерти подобно! )

Елена N

Для меня тоже просто быть друзьями тяжело, а он этого видимо не понимает

Vlaik

а давайте напьемся с горя 😉

Елена N

Напиться не выход 😉 я не пью

И Чё

чтоб постель не остывала

Portable Toy

Его и надо было спросить

Елена N

Спрашивала. Ответ: "я не могу впустить тебя в мою жизнь"...

Елена N

Не может, вырваться не буду, но друзьями я не хочу оставаться

Дмитрий Запчасти

Делать ему нех вот и все.

Елена N

Пустота в жизни у нкго наверно

Дмитрий Запчасти

Я бы более грубо сказал. Писюлек покоя не дает 🙂

Виктор Н

а вдруг другая откажет)))

Елена N

Откажет другая, пусть ищет еще одну )

Λακσμι

Ну, а что? Лучше врагами?

Λακσμι

Ну вот и оставайтесь друзьями.

Λακσμι

Но он же не хочет. Если Вы навяжетесь ему, вряд ли из этого что-то хорошее выйдет. Выбирает мужчина. А женщина выбирает из тех, кто выбрал её. Женская психика, ум более гибкие, чем у мужчины. Ей проще полюбить.

Елена N

А я не навязываюсь, и дружить не хочу

Λακσμι

Просто не общайтесь, но и не враждуйте. Отнеситесь с пониманием.

Елена N

Я не враждую и не планировала. Пытаюсь его забыть, а он то и дело напоминает о себе то звонками то сообщениями

Λακσμι

Тогда он просто молчит вам голову. Попросите его, чтобы он оставил вас в покое.

Елена Новоселова

Дружи. Это тоже неплохо.

Елена Новоселова

и с бывшим неплохо. И вообще пусть рядом будут. Пригодятся. В жизни и такие пригождаются. :-))

Елена N

Как например он может пригодиться? )

Елена Новоселова

Ну, подвезти, перевезти, помочь, прибить гвоздь, утешить - мало ли забот :-))

Елена N

Вообщем шкурный интерес будет 🙂

Елена N

Не могу использовать людей, как то это не по человечески

Алексей Колышкин

чтобы совесть не мучила

Елена N

А мои чувства мучить можно

Алексей Колышкин

ты ведь можешь не соглашаться

Елена N

Я и не соглашаюсь, а он вновь и вновь появляется в моей жизни

Елена N

Когда любят так не поступают