Елена N

Я рассталась с мужчиной по его инициативе, при этом он искренне хочет остаться друзьями. Зачем?

Ответы · страница 2
Свиристелка

не хочет обсирать и всем рассказывать какая вы плохая. почему он ушел от вас. хочет избежать сильных конфликтов и обид, считает вас хорошим человеком.. как то так..

Мария Мерзлякова

Держать на коротком поводке. Не верю я в такую дружбу. Вам больно, а он перестраховывается, оставляет за собой запасной аэродром. Беги и рви, все это туфта.

Валера Мармиладзе

он чувствует вину скорей всего и что бы тебе типа небыли обидно хочет остаться друзьями! только это бред. он всегда будет твоим бывшим, но не другом...!

Андрей Грязнев

скажу вам честно, как мужчина. он хочет оставить близость и обрести свободные отношения. дружба мужчины и женщины - это фантастика, такого не бывает

Елена N

Я тоже так думаю. Ну какие могут быть друзья. .....

Андрей Грязнев

да я сам таким способом не однократно пользовался

Анна

Ты не думай чего он хочет, если не хочешь стать запасным аэродромом, думай лучше о том, что тебе хочется от отношений с возможно новым человеком .

Елена N

Ну какая дружба после серьезных отношений.....

Анна

Не нужно, иначе новая дверь не откроется

Багдат Избасаров

вообще странно конечно ...думаю не особо приятно будет встречаться ...ведь Вы не останитесь одна и он думаю тоже ...подумайте решать конечно Вам ...

Дмитрий Колесников

Друзей между парнем и девушкой не бывает. Тем более между "бывшими". Часто бывает что девушка остаётся как запасной вариант... Может я ошибаюсь...

Артур Иванов

Ну, не любит он тебя значит, а хочет просто как с человеком с тобой общаться, хотя сам по опыту знаю, что женщины такого отношения не понимают.

Елена N

Вы правы, я тоже не понимаю как можно дружить с бывшим как казалось любимым человеком

Артур Иванов

Если у вас ничего общего с этим парнем не получилось, тогда и не общайтесь с ним, порвите всякие отношения.

M@ximu$ M@ximu$

Он верит что сможет Вас вернуть себе так как понимает что сделал глупости в жизни, но его гордыне не позволяет на прямую сказать об этом...

Се
Секрет

чтоб удовлетворить самолюбие))) а вы согласитесь, но будьте только другом))) вы удивитесь, как он не захочет больше играть в такую игру)))

Big Hunter Aka Russell

Лена обычно это звучит так "ты очень сексуальна, но характер у тебя не очень, так что давай время от времени будем этим заниматься)"

Елена N

Так он не говорил, но наверно смысл тот же

Big Hunter Aka Russell

попробуйте остаться с ним во френд зоне) со временем он это предложит тогда уже будете думать что дальше делать или найдите нового и не парьтесь с прошлым)

Елена N

Спасибо за высказанное мнение )

Игорь Воротилов

А не проще спросить у него ? В моём случае это было продиктовано её безопасностью! Вариантов его поведения вам написали выше крыши

Александр Алешин

Ммммм значит, колебался перед выбором. Хотя, какая бы причина не толкала бы его на это, к хорошему это не приведет!!!! Но не факт))))

Александр Алешин

Надо, но этого мало!!!! Не факт, что партнер пойдет на это и не будет стандартно жертвить и искренне отвечать. Может, еще больше запутать.

Елена N

Молчание хуже, начинает включаться фантазия

Александр Алешин

Это да, причем у всех это начинается))))

Елена N

И куда она заведет мысли страшно подумать )

Александр Алешин

Не стоит думать😂 просто, необходимо переключится и само, все рассосется))))😉

Че Бу Ратор

может захотел оставить как запасной вариант. Чтобы дружеский секс был, чтобы высказаться если что, поплакаться в жилетку и т.п.

Че Бу Ратор

Возможно. Эх, я скучаю по тем временам когда я и она с ее братом все время вместе были. Везде вместе играли, я у них часто на все выхи или праздники оставался. На НГ всегда у них. Ее мама мне как вторая родная мама. Наши родители 30 лет дружат уже

Елена N

А вы ей говорили что она вам не безразлична?

Че Бу Ратор

Да, было как то раз. Но мне кажется она не поняла

Елена N

Если не секрет сколько вам лет?

Че Бу Ратор

Поздно. Она укатила в москоу

Denis Wolodin

Ну наверно на всякий случай вдруг другие потом кинут а тут друг да еще и бывшая девушка удобненько.Не НАХ таких друзей гони его

Кайрат Табанбаев

Скорее всего он считает себя порядочным, не хочет вас обидеть и рвать все разом, плюс к тому, он тоже привязан эмоционально.

Елена N

Он молодец, думает о себе и только о себе. Меня то зачем мучить

Кайрат Табанбаев

Добавьте немного ненависти и равнодушия.

Га
Галина

это просто неумелая дань вежливости. на самом деле ему это не надо, вину свою хочет загладить таким образом. забудьте его.

Корнет Оболенский

запасной вариант, обеспечивает себе тылы на случай непредвиденного поражения после новой атаки... бросай его и забудь...

Алексей Дубинин

Лена не верь что искренне , да ещё и друзьями. Просто он оставляет тебя как запасную тропинку на случай будущих неудачь.

Елена N

Противная, но видимо правда 😞

Алексей Дубинин

Жизнь сложная штука . Я бы так поступил . Да и кто не без греха. Ты моя ровесница, почему не замужем?

Елена N

Жизнь правда сложна, поэтому не замужем

Алигур

Что бы приходить плакаться в родимую грудь, мужиков обсуждать, ты бы ему советовала на что клюют девушки в новом сезоне