Елена N

Я рассталась с мужчиной по его инициативе, при этом он искренне хочет остаться друзьями. Зачем?

Ответы · страница 6
Николай Устюжанин

Не хочет быть ,если так можно сказать быть ...горьким прошлым ,незнаю )

Елена N

Хочет быть белым и пушистым для всех

Kristinochka Milaxa

Да не надо оставаться друзьями, ничего хорошего из этого не выходит)

Kristinochka Milaxa

И вообще всегда думай, что не он с тобой расстался, а ты. Поняла? 😄

Борис Сероусов

Для секса. Хотел бы - не расставался. Запасной аэродром. Мало-ли что...

Виктор Шваб

Пахоже секс был не плохой авот астальное? Прийти поиметь и скрыться

Елена N

Не получится, я с друзьями не сплю

Виктор Шваб

Малодец ищи таво кто любит тебя

Radmir A.k.a Joker

это как совершить на месте преступление и вернуться туда же вновь...

Дмитрий Ромайкин

Поговори сним откровенно. И не слушай никого..в любви третий лишний.

Жизнь В Кайф

Видет в тебе того селовека,с которым может делиться и советываться

Елена N

Ну здорово. Т.е. он будет советоваться что подарить своей новый девушке на праздник? И как я должна реагировать?

Жизнь В Кайф

Не знаю уже как будешь реагировать

Колямба Коля

Все правильно сделал.....я бы тоже с кошкой(котом) не встречался......)))

Макс Торчилов

самый лучший друг: бывшая любовница с которой нормально расстался

Андрей Смирнов

скорее для секса без обязательств. Хочет и рыбку съесть и ... сесть.

Елена N

Я не сплю с друзьями, точнее сказать теперь со знакомыми

Андрей Смирнов

сколько же лет вам? если не тайна.

Андрей Смирнов

он значит думает что спите с друзьями. вернее он не как все в данном случае. Думает там не примут так есть друг, так сказать запасной вариантик.

Сергей Васильевич Коноплёв

Оставляет Вас про запас, как поношенные ботинки при покупке новых

Елена N

Потом всё таки выбросит, как старые ботинки

Григорий Новиков

Со всеми моими бывшими я в отличных отношениях. Что в этом такого?

Елена N

И о чем интересно вы с ними общаетесь? Косточки настоящим моете

Григорий Новиков

просто общаемся, при встрече радуемся друг другу, если надо, помогаем...вот и всё....закрываться от прошлого - как то по детски. В конце концов, это внушение, что мы должны быть агрессивны к несовершенному.

Елена N

Прошлое надо оставлять в прошлом иначе не будет будущего

Григорий Новиков

Разумеется, надо быть устремлённым в будущее, но прошлое - это опыт, мудрость, отказавшись от которой мы обрекаем себя на встречу с теми же граблями.

Елена N

Вы конечно правы, я не отказываюсь от прошлого, но не хочу тащить его дальше в виде дружбы с бывшим. Расстались, оставили приятные воспоминания друг о друге и идем дальше отдельно

..

Не хочет вас терять, хочет чтоб вы были рядом, но в качестве друга)

Дарья

Чтобы плакаться в жилетку и порой рассчитывать на секс по дружбе

Елена N

Если действительно так, то это эгоизм

Дарья

Ну я не знаю вашего парня бывшего лично. Может быть у него чувства к вам остались, может ему так удобно. Куча вариантов

Ольга Глинка

чтобы не обижать вас.Возможно он считает вас хорошим человеком.

Ольга Глинка

а каких вы хотите?Секса с ним?

Елена N

Изначально с обеих сторон были серьезные отношения, сейчасему нужна дружба. Секс как фитнес мне не нужен

Ольга Глинка

это странно.Звонит.Пишет.Дружить пытается.Может он просто ещё не нагулялся .Не готов женится.А всё остальное его устраивает.

Елена N

Если не нагулялся пусть гуляет, зачем вообще было заикаться о серьезных отношениях

Ольга Глинка

да.это верно.Но мужчину оценивают по поступкам.Поступки возможно говорят что он не ветреный человек и серьёзные отношения ему нужны.Тогда дело не в нём ,а В ВАС.

Светлана Силакова

Потомучто ему так удобно!! Ведь дружеский секс никто не отменял.

Елена N

Но мне то не нужен дружеский секс, кто ему сказал что он будет...

Светлана Силакова

😄😄😄😄А зачем ему это говорить. Они устроены так!! Ну попробуйте остаться друзьями,посмотрите что будет!! Но сначало задайте вопрос Вам это нужно???!!!!!

Елена N

Дружба с ним однозначно мне не нужна

Ника*

они искренне считают, что после любви можно остаться друзьями...

Очарованный Романтик

почему бы и нет??потом полюбили немножко - и опять друзья 😄

Очарованный Романтик

ООООООО!А это уже серьёзно!!

Ника*

да уж... разумность не наш конёк)))

Альтер Эго

Было бы лучше оставаться врагами? Вполне естественное желание.,

Елена N

Почему сразу враги? Зачем в крайнсти бросаетесь

Альтер Эго

Вы правы, выразился неверно, хотел коротко.. Ну.. Если не друзья, то подразумевается, что у вас останется какая то обида на него.. Никому не хочется, что бы на него обижались.. Кому то пофиг, конечно, но в основном люди обид не хотят.. Мне так кажется..

С Д

а это чтоб иногда трахать тебя - не обижайся. у него таких много.

С Д

у нас тепло. сейчас весна.. и чтоб не ты за ним бегала а он за тобой тогда и любовь у вас получится.

С Д

найди себе нормального парня

С Д

не вздумай быть на скамейке ожидания.

С Д

ты молодец умница будь гордой.мужики козлы что легко берётся то и легко бросается. выше носик. счастья тебе и здоровья... а я простой мужчина. . зато 35 лет живу с одной любимой женщиной и она меня любит.

Елена N

Спасибо Вам за поддержку. Желаю вам счастья безоблачного с вашей любимой 😉

С Д

спасибо и тебе много счастья

Алексей Чикрыгин

по моему мнению для общения узнавать как здоровье и настроение

Алексей Чикрыгин

до не зная твоего парня и характер может и так. все зависит от ситуации Елена