Искра

А вас на первом уроке вождения, инструктор спрашивал:"Ездить умеешь?"

Ответы
Дмитрий Тихомиров

Нет. Инструктор спалил что сам 2 года уж езжу( в доме напротив жил) так что сразу в обкат программы. а на груз переучивался сразу в город. 2 часа практики и на экзамен. Типа и так сдашь а молодых, на б кто ,обкатывать надо. .. туда и время и деньги за бензин на практику ушли.

Ал
Александрович

Этот малозначительный, казалось бы, момент может многое объяснить в нашей жизни - некая "свёрнутость" сознания под грузом желания оказаться сверху оказавшегося под тобою подневольного... Капитализм!

Nico Fasulakis

У меня были права. Но только полученные в СССР. В Греции пришлось другие получить. А на глупый вопрос инструктора, я сделал удивлённое лицо и ответил откуда, я даже не знаю как садиться в машину

Искра

Он показал?

Nico Fasulakis

Как же, уселся на пассажирское, и говорит поехали, ну я рванул, через пять минут кричал останови. Но однако, не стал вредничать, и права легко достались

Искра

Хорошо

Александр К.

Не-а.. Он сказал: садись, поехали.. И адрес назвал, куда ехать надо.. Когда приехали, велел в ворота заехать задом... Он видел, что я по городу ездил.. На Урале дядькином... Это давно было.. В 80 году...

Михаил Алексеенко

Он убежал по своим делам. Я тем временем заменил тормозные колодки на "Москвиче". Прокачали тормоза и немного покатались. Дело было в гараже ДОСААФ. Потом выпили да успехи.

Искра

Шикарно)))

Михаил Алексеенко

Папа мне доверял ремонт лет с двенадцати. Посильный, конечно.

Искра

Это замечательно.

Михаил Алексеенко

Всего восстановил три машины. Нормально.

Искра

С нуля?

Михаил Алексеенко

Нет. Просто не на ходу. Костомайзинг слишком затратен для любителя.

Искра

Понятно

Вадим Рябинин

...не-а, сказал заводи ,поехали....он знал, что мы уже умеем водить авто и имели навыки управления бронетехникой....(14 лет)...автодело в школе 8-10 класс, права с 16 лет!))

Искра

Серьезная подготовка))

Вадим Рябинин

А то!))

Артур Недбайло

Водить машину учил отец. В те времена пришёл в ГАИ написал заявление, прокатился перед инспектором по площадке и всё. Завтра приезжай за правами !!!

Искра

За гранью фантастики

Артур Недбайло

Вам трудно понять. А я сдавал на права в 1952 году !!!

Искра

Тогда точно)) Трудно))

Guido Fawkes

Как это было давно! Уже не помню. Вряд ли спрашивал, потому что первый урок был на грузовике, а вряд ли я в 14 лет рубил грузовиком.

Александр Костарев

Мой инструктор меня не спрашивал. Он довёз меня до автодрома. Я по нему проехал. Далее была команда: А теперь едешь назад сам!

Искра

Вот это нормальный инструктор.

Александр Костарев

Да, мне повезло с автошколой.

Искра

Хорошо.

Алексей Пимяков

он мне не дал проехаться даже . я до авто 6 лет на мото ездил . включил выехал на дорогу тут же остановил и сказал . здан

Владимир Федоров

Я на вождение приехал на своем автомобиле.С инструктором проехали пару км. и он говорит,нечего бензин жечь.

Дневной Заяц

Не спрашивал.Он меня ждал возле автошколы,я подъехал,вышел из своей машины ,сел в учебную и мы поехали.

Искра

А кем был до получения прав?

Дневной Заяц

Токарем.

Искра

Зачем менять?

Дневной Заяц

Снйчас и сам уже не помню,но не жалею,что тогда получил права.Сейчас 23 года официального стажа,две машины и никаких проблем с документами.

Искра

Понятно.

Rostik Kotov(Достаевский)

Нет.спросил когда ездил последний раз по городу я сказал что раз я тут то последнего раза еще не было

Rostik Kotov(Достаевский)

Тоже шутки нравятся?

Искра

Да

Rostik Kotov(Достаевский)

Тогда погнали в личку?

Искра

Погнали)

Rostik Kotov(Достаевский)

Написал.напиши свой.я спать

Alexsey

Нет. Только орал: дави эту девку! Нефиг переходить дорогу в неположенном месте, и на газ давил;)))

Искра

Вон оно чо, Петрович)))

Alexsey

Ну да, с начесом)

Искра

Петрович шерстяной))

Alexsey

Не, точка местами))

Искра

Странная волосатость)))

Ежик Из Тумана

Я вообще не ходил на вождение))) и не учился толком.Заплатил и дома учил. С мастером ПО неполадил

Искра

Права то есть в итоге?

Ежик Из Тумана

Да. В,С. Я дома все выучил сам. Конечно отдали мне корку что я закончил . Я в ГБДД все сдал

Искра

Хорошо

Серж)))

Конечно! Но кто будет распространяться насколько хорошо?)))) ниче на сидушке был кожаный чехол.

Серж)))

За эти года много травм получил. Профессия такая травмоопасная. Доктора возражают.

Искра

Понятно

Серж)))

В 2002 была тачка, это караул! Народ ездит как хочет правил не соблюдает. Да ну их в баню. Жена права тогда получила. Ну и я иногда ночью за городом ездил. Нет это жесть

Искра

Без машины плохо сейчас

Серж)))

Непросто. Но опять же расходов не в пример больше чем при СССР

Александр

я постоянно спрашиваю. тех кто умеет надо не учить , а переучивать. это намного сложней

Искра

Хорошо

Александр

уболтал

Искра

Конечно

Искра

😊

Bill Smit

сдала экзамен по вождению?-ага,с восьмой...-попытки?-нет,разбитой машины😉☺️

Искра

Удачно

Bill Smit

👍☺️

Искра

😊

Bill Smit

nu ti uzhe gonshik)

A@
Alek @

да я уж не помню... вроде сел и поехал... мне корку надо было... лет 25 уж назад...

Владислав

Да,и это правильный вопрос,для того чтобы знать откуда начать обучение,

Искра

Интересно

Sa
Samson

Не переживай - они по слухам многим ученикам этот вопрос задают?

Искра

Всем похоже