Эллочка Щукина

по статистике, женщины живут дольше мужчин... как вы думаете, почему??

Ответы · страница 8
Ванька Ванькин

Просто потому что женский организм более вынослив организма мужского.

Tatiana St

Потому что одинокие бухающие мужчины портят общую мужскую статистику.

Владимир Лысенко

Женщины мир держат на своих хрупких плечах ,продолжают род людей ,и т д

Владимир Чернышев

еще бы....Если б меня носили на руках, я тоже переживу своих собратьев....

Вячеслав Кноль

Женщины- кошки ,а мужчины-собаки,кошка по природе хитра и изворотлива!

Елена Зинякова

Женщины от природы лучше приспосабливаются к изменяющимся условиям

Владимир Загайнов

Потому что они намного больше работают за мужчин и они рожают детей.

Vi
Viktoria

Более спокойные, не лезут во всякие передряги. Мужчин пьяниц больше.

Снежана

мужчины себя больше изнуряют, рвут мышцы тяжелым физическим трудом.

Валерий Спиридонов

Меньше думают..., инстинкты не действуют на продолжительность жизни.

Елена М.

они больше плачут, эмоции свои "выбрасывают" и прощают обиды быстрее

Ирина

у нас совершенно другой организм кповь разжижается и многое другое

Сергей Ступак

у них ума слишком много и накручивают много по этому и живут долже))

Нати ....

тут ученые ломают голову..а вы у простых смерных спрашиваете.. 😏

Сергей Сергеев

плачут больше, и эмоции выплескивают в основном на бедных мужиков

Лариса Кренева

спорно,по статистике мы живем лучше чем раньше,вы с этим согласны?

Лида Кашпырева

Женщины достали! НЕ ГОВОРЯТ КОНКРЕТНО! А МУЖЧИНЫ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ!

Алина Паникаха

они лучше приспосабливаются и больше заботятся о своем здоровье.

•*
•°•°Хан *•°•°

Потому что всю жизнь мужикам нервы треплют. Те и помирают раньше.

Ольга Т

Они же созданы для продолжения рода и организм более выносливый.