Светлана Мурашко

У мужчины ВСЕГДА найдется время на женщину, которая ему не безразлична. Не нужно верить сказкам про величайшую занятость...

Ответы
Николай Самборский

Женщины не прочь от того, чтоб их нежно любили, но они хотят, чтоб их забавляли, и кто делает одно без другого, тот ничего не делает; женщины предпочитают даже, чтоб их забавляли не любя, чем любили не забавляя. )))

Nowhere Man

Занятость определяется приоритетами. Приоритет общения с понравившейся женщиной очень высок.Так что никаких сказок.

Ира Овчаренко

если мужчина любит женщину он уделит хоть немного времени чтобы она била щаслива

Язон Дин-Альт

Не всегда, уж поверьте - это либо моветон. Либо детский максимализм.

Марина Ковальчук

Это ФАКТ!!!Не надо верить тому,что жена единственная и любимая.

Николай Шалюта

у мужчины есть долг и плохо если женщина об этом не знает.

Anahit Karapetyan

Были бы чувства, - и вреня найдется и судьба сложится

Powarezka Ru

да да да мы все заняты, вас раз в 10 больше

Юлия Клюева

мужчинам вообще можно верить через раз

Светлана Мурашко

Хм..не всем..не всегда..☺

Светлана Мурашко

Хм..не всем..не всегда..☺

Юлия Клюева

и я про то же

Галина Романова

во!во! а то они все великие сказочники!

Светлана Мурашко

)))точно

Виктор Любимов

Света, не всегда так бывает..

Виктор Любимов

Бывает, что и занят. Сужу по себе... Работа очень много времени забирает. Надо сделать, а ты не знаешь как, тем более специфика с компами...

Светлана Мурашко

Женщина не обидится, если это правда..а мужчина постарается найти время, если он этого хочет☺

Светлана

Согласна с Вами полностью

Андрей Хабаров

да особенно по выходным

Светлана Мурашко

)))ага, верно

Мария

Совершенно верно!!!

Жека

найдем конечно!

Жека

чем бы заняться, лишь бы не любить!

Света Белинская

отвечать на этом сайте...)))

Жека

понятно с тобой!

Света Белинская

и не только...

Жека

молчу

Ro
Robingood

Какая ты МУДРАЯ

Светлана Мурашко

Я собираю мудрость..и делюсь ею..

Ro
Robingood

А чем ты еще делишся

Светлана Мурашко

Улыбкой и теплом..

Ro
Robingood

Что то меня морозить начало