Юрий Матяшев

Это что же получается что с точки зрения религий подавляющее большинство западного мира падшие люди?

в том числе и РФ?

Лебедева Христина

Не только западного, а всего мира, ибо весь мир состоит из иноверцев и инакомыслящих.

Наталья Тенькова

Не обязательно падшие.
Вспомни что католическая церковь считала что в индейцах нет души и убить их не грех!

Степанов

с точки зрения религий

Каха Coach

Оцените их образ жизни в соответствии с нормами относительно Священного Писания. Думаю вы тогда сами сможете ответить на свой вопрос

Дмитрий

Нет конечно. Я бы многое сумела объяснить, да никто не приходит поговорить со мной.

Дмитрий Орехов

Верно мыслишь, и эти суки еще нам навязывают свои ценности через зомбоящик.

Евгений

Очень мало кто попадает на небаса . Ни с одним маленьким грешком туда не войти !!!надо свыше родитса от Духа Святого ...надо пребывать в учении Христа.... надо жить этим, надо гореть этим огнем.... что бы не сказал потом Иисус что хочешь ты? я никогда и не знал тебя !!

Сергей Заллентинов

много званых, но мало избранных