Ирина

Весна. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга!

Ответы
Антонина

На белом – чёрные проталины видны.
Снег, словно мантия из меха горностая,
Под ноги брошенная шествию весны,
Ещё лежит ручьями талыми линяя.

И нет той роскоши былой и красоты,
В убранстве инея алмазов дней морозных.
Ещё не слышно с поднебесной высоты
Ударов грома в перекатах его грозных.

Но чувства новые торопятся, не ждут,
Когда наполнит солнце жарким пульсом вены,
И я предчувствую, что вот они, грядут
Необратимые, крутые перемены.

Лилия Зубайдуллина

А если догонит? По телику одного романтика показали, тот, правда, с амурским тигром хотел замутить такое же... Жаль, очень жаль его семью, теперь они с этим романтиком мучаются, здоровье ему восстанавливают..

Сергей

я холостой...а помер он от старости...да и болел

Лилия Зубайдуллина

Оо! Настоящий заядлый холостячок!

Сергей

ага...только никому...я в красной книге

Лилия Зубайдуллина

Если уже в красной книге(пацпорт), то не холостяк

Сергей

ну нет так нет...я не привередливый...

Галина Ташманова

По факту вряд ли ты долго будешь задыхаться от Восторга, очень скоро будешь захлебываться кровью, сама не пробовала, но говорят разбуженный медведь страшная вещь, если ты конечно не чемпионка мира по бегу

Ирина

)

Галина Ташманова

Задыхаться от восторга предпочитаю от любви и секса с любимым

Mariwa

Как классно...Поеду завтра в лес будить!!!😉😀...люблю экстрим и побегать!👍✌️🌞...Вопрос найду ли..😇😜😉

Гутен Морген

Шла маленькая девочка мимо леса.....И захотелось ей посикать. Зашла девочка в лес, а ТАМ -МЕДВЕДЬ.....Заодно и покакала....

Mariwa

🙊🌞✌️👏👏👏 ...👀добрый вы...😀

Гутен Морген

Это да.

Гуля Урамаева

Хочется лето! И на рыбалку. С ночёвкой. Большой компанией. И на берегу счарить уху. В молодости на посевной раз была. До их пор приятно

Алекс Санекдот Загадайкин

Экстрималка!потом не описиешься? я б точно обделался.Видел я в лесу. людоед был.с калаша замочили лапа больше человеческой бошки.

Ирина

😮

Газинур

ты кто такой-спрашивает медведь мужика. яя турист. неправильный ответ. это я турист-а ты завтрак туриста. не балуй Ирен 😄

Ирина

))

Газинур

🌹

Очень романтично. Я так живо это все представила, и мне понравилось. Я в лесу уже была, но медведя не нашла, к сожалению...

Рамиль

Придешь и скажешь:"Мии-и-и-ша,здравствуй!!!".А жена сзади:"Сергей,отойди от берлоги!!!".....И побежали задыхаться!!!...))))))) 😄

Св
Светлячок

только бежать скорее придётся от страха)) задыхайтесь уже от восторга любуясь весной и упиваясь её свежестью..)

Валерий Моцаков

Долго бежать не придется. Восторг будет коротким, учитывая то,что медведь может бежать со скоростью 70 км./час !

Владимир Дегтяренко

Это как сказать он быстро бегает в гору!

Валерий Моцаков

Но Вы же не сказали,что Вам хочется задыхаться от восторга именно бежать с горы! Но я почему то уверен,что восторга хватит и с горы !

Владимир Дегтяренко

А вот про рельев местности и слова не было сказано так что не стоит накручивать того чего не!

Валерий Моцаков

Если гора -не рельеф,то извините !

Владимир Дегтяренко

ДА А ТЫ ПО КАКОМУСПИДОМЕТРУ СКОРОСТЬ У МЕДВЕДЯ ЗАМЕРЯЛ ТО? Да и гора была упомянут как у точнее, а не рельев!

Валерий Моцаков

По собственному спидометру,который зашкаливал ,когда в тайге в Красноярском крае пришлось попробовать в реале, испытать убедиться на сколько быстро может бегать медведь.Спасибо до сих пор говорю кое кому.Хорошо в тайге умеют стрелять !

Мария Давыдова

Не стоит душить в себе порывы! Жаль, не могу составить компанию: я по снегу бегаю плохо, хотя можно и на лыжах)

Анна Иванова

Нет. Весной медведь проснулся, из берлоги вышел. Берлога освободилась. Можно и мне в спячку весеннюю впасть.

Анатолий

Благо, задыхаться от восторга недолго придётся! Медведь во время бега развивает скорость до 60 км/час...

Владимир Дегтяренко

Это смотря куда бежать с горы он бегун не какой!

Анатолий

И то правда! Они же берлоги на верхушках гор обустраивают! )))

Анатолий

И Вам - хорошего, а главное - удачного бега! )))

Елена Галкина

Классный экстремально,возьмите меня с собой, я тоже к медведю в гости хочу сгонять, ахахахах и не шучу

??? Нина ??? Алексаева

в чем же дело? сидя здесь, вы, возможно, упускаете эту возможность! весна, ведь, проснуться и без вас

??? Нина ??? Алексаева

Сергей пристыдила...удалил

Сергей

это да...но чтоб лень мою победить,одного стыда мало

??? Нина ??? Алексаева

я лишь на вопрос ответила, а сражаться за вашу активность цели не было. От медведей бегайте во сне. И делать ничего не нужно и попа цела))

Сергей

ок...учту

??? Нина ??? Алексаева

на здоровье

Ксана Третьякова

На всех желающих...медведей не хватит)) Убегание от волков тоже так прекрасно повышает настроение))

Валентин Золотарев

скорее случится как в анекдоте, зашел дяденька в лес п о п исать, увидел медведя - заодно и п о какал

Владимир Гудыменко

Ага, разбуди мишку. А потом будеш бежать от него задыхаясь и сря с перепугу дальше, чем видиш. 😄 😄 😄

Валентина Балашова

а вот убежать - то не получится...и мишка в берлоге ваш черепок на стену водрузит...Трофей, однако...