Ирина

Весна. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга!

Ответы · страница 3
Lili

Прочитала,представила и поняла, что наверно это здорово хоть и опасно. :))

Сергей

не опасней чем улицу перейти

Lili

Видимо, неповкусы пришелся :))

Dzangar Bumba

Сердце не выдержит! Сначала потренироваться, а потом уж острые ощущения.

++
+++++++

Представила эту картину -чудо! Восторг не поддаестся никакому описанию!

Дмитрий

У бабушки одному охотнику медведь содрал кожу с лица...вот это восторг...

Ирина

Дима, я в курсе, что медведя лучше не дразнить)

Дмитрий

да я знаю))))на всякий случай предупредил..

Дмитрий

угусь..а пойду я спать..))))

Просто Я

Как наивно!!! Медведь бегает гораздо быстрее человека.Хотя романтично!!!

Елена Неживова

Да, весна, хочется радоваться солнышку, теплу и первым весенним цветам.

Ирина Цветкова

Точно этого не хочу. Они сами скоро вылезит и будут на трассу выходить

Анастасия Хван

Читать забавно, но в реальности, возможно, это выглядит совсем иначе!

Ирина

Конечно же, поэтому не пойду будить)

Галина Францева

рискованно, если учитывать, что медведи быстро бегают, особенно злые

Радость

Я понимаю, что это шутка... Но где смайлик с пальцем, крутящим у виска?

Владимир Дегтяренко

А это уже пусть каждый ставит на своё усмотрение или по каким нибудь своим способностям!

Радость

Нет такого..

Владимир Дегтяренко

А вот в этом грех сомневаться!

Радость

Я о смайлике... А Вы?

Радость

покажите тогда...

Владимир Дегтяренко

Кому надо тот и подберёт по своему вкус зачем сбивать с пути!

Ольга

Плюс-похудеешь,минус-стирки много после забега будет-))))))))))))))))))))))))

Андрей R@

Находите, бегите, восторгайтесь, всё равно застирываться придётся.

Иван Рублёв

проще, одеть целофановый мешок на голову и задохнуться от восторга

Владимир Федоров

Лучше ушь, залесть в берлогу и побороться с медведем!!!! Эх Щас бы ....!

Татьяна Блазнова

"Любишь медок - люби и холодок!- орали бухие пчелы и летели к берлоге

Алексей Харламов

Вы не боитесь не убежать и тогда вопрос а на что мне это было нужно?

Алексей Харламов

А медведь был больной или медвежонок?

Луиза

Но сейчас цивилизация все больше и больше вытесняет диких зверей

Луиза

Я на пасека в детстве часто жила летом, малину собирала.

Алексей Харламов

Очень жаль в своё время пойдёшь в малинник , а там мишки кушают малину обалдеешь от этой картины одно наслаждение всей этой красотой

Луиза

С рысью тоже встречалась, а волки в один год окружали пасеку и выли, страшно было, но здорово

Ахметшина Минзиля

какой же восторг бежать от медведя, вот если б за ним - другое дело!

Леонид Музафаров

Тут уж не до восторга будет, медведь после спячки голодный и злой.

Владимир Дегтяренко

Та и ты тогда боле восторженее бежать!

Александр Пономарёв

а еще голой задницей в муравейник сядь дя полного удовлетворения

Маринка ♥

Он же быстрее бегает. Если перед смертью, то неплохое развлечение