Reem Sameer

нравятся ли вам сладости так как они нравятся мне ?

Ответы · страница 14
Инна

А я ж не знаю как они вам нравятся, возможно вы даже отстаете от меня

Reem Sameer

могу угостить

Инна

Жаль, что телепортацию ещё не изобрели, а так, глядишь, и вправду обменялись бы парой вкусняшек ☺️

Ирина

Я не знаю как конкретно они вам нравятся. Целый торт за раз осилите?)

Reem Sameer

🖼

Елена Мещерякова

Смотря какие... Если пончики, взбитое безе с клубникой, ммммм. Огонь!!

Эдуард Озеров

Кофе как кофе , чай как чай , квас , сок , все равно а сгущенка это тема

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А кок они нравятся тебе?
Как я могу ответить не зная твоего вкуса?😝

Reem Sameer

🖼

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

тортик🤤
(я на диете , что ты со мной делаешь😈)

Алекс Икс

Даже больше !!! Не веришь - ? - угости !!!😆😆😆😉⚘⚘⚘👍

Reem Sameer

запросто

Reem Sameer

🖼

Алекс Икс

Всё !!!! Затаился и буду ждать !!!!😂😂😂😍👍

Reem Sameer

🖼

Алекс Икс

Ух ты !!!! Столько всего .... аж глаза разбегаются

Де
День

Из чего они сделаны, так вообще их нюхать нельзя, не то что - кушать.

Reem Sameer

торты из чего делают

Де
День

Одни термофильные дрожжи чего стоят. А потом в недоумении - "А откуда - же рак берётся и другие болячки?"

Taleh Mamedov

Я не думаю что найдется кто нибудь второй любящий сладости как я😅

Иван Владимирович

Не знаю как вам они нравятся но лицо аж трусится от сладкого😂😂😂

Это Я

Нет... воопше не ем сладкое, но в стакан кофе добавляю 6 ложек сахара

Neo Gint

нет,Рами,зачем выбрали себе такой аватар?нравится индийское кино?

Reem Sameer

я в нем снимаюсь

Neo Gint

ах да.,два года назад мы уже говорили на эту тему,я уже забыл,Реми,как дела?

Reem Sameer

не реми а Рима все хорошо у меня

Neo Gint

как там в индии,наверно дожди?

Reem Sameer

и солнечная погода бывает

Neo Gint

а у тебя есть аккаунт в феисбук?

Reem Sameer

у меня и в инстаграме есть

Андрей Науменко

Сложно сказать... Я ведь не знаю, насколько сладости Вам нравятся...

Reem Sameer

дать попробовать

Андрей Науменко

Что именно?

Reem Sameer

сладости

Андрей Науменко

Суть не в том. Уровень любви съеденные сладости не покажут.

Денис Дегтярев

от сладостей будет твоя попа к 30 годам весить больше чем ты сейчас

Reem Sameer

в короновирус вы тоже верите

Денис Дегтярев

нет не верю , это шоу для всего мира , которое устроили капиталисты . Т.к. капитализм подходит к своему историческому завершению . Единственное , что правда это то , что вирус есть как обычный грипп , но хорошо распространяется .

Не Ангел

Наверное, только не всегда можно позволить себе кусочек счастья.ю

Сергей Ларичев

Конечно нравится и еще и красивое нижнее белье которое Вы носите!!

Андрей Глазков

У тебя красивое, но слишком кислое личико для любителя сладостей )

Remete

Как хорошо когда вечером в пол одиннадцать напоминают о шоколаде.

Вредная Девчонка

Нравятся конечно, но...много не хомячу, ну стараюсь по крайней мере

Олег Николаев

Будешь увлекаться сладостями, придется забыть про танец живота...

Reem Sameer

😞

Олег Николаев

Если не хочешь растолстеть и дальше любить сладости - штудируй камасутру. И не только ее теорию! Йоги утверждают, это поможет...

Reem Sameer

а без этого никак

Олег Николаев

Так что, приятного тебе аппетита!!! А кому не нравится - в сторону, господа! В сторону!!!

Полина Учаева

Сможешь рассказать отличия немецкого шоколада от американского?

Reem Sameer

я там не была даже в Америке

Полина Учаева

Причем тут была ли ты в этих странах или нет. В нашей стране продают и иностранные сладости. Например Kinder - немецкий шоколад, а Dove - американский

Reem Sameer

поклонники присылают иногда