Reem Sameer

нравятся ли вам сладости так как они нравятся мне ?

Ответы · страница 3
Марина Заостровская

Глядя на твою офигенную фигурку,могу сказать,что сладости ты уже дааааавно не ешь. Поэтому они мне нравятся меньше. Ведь я не ограничиваю себя.😀

Reem Sameer

сладости я ем но просто я еще и спортом занимаюсь поэтому я такая стройная

Reem Sameer

я на фото

Reem Sameer

да

Reem Sameer

не каждому это объяснишь

Тима

а вы не пробовали сначала обозначить, как они вам нравятся то.. что бы мы могли сравнить и ответить, нравятся ли они нам так же как и вам или нет ))))

Reem Sameer

могу угостить

Тима

не откажусь..

Reem Sameer

🖼

Reem Sameer

угощайтесь

Reem Sameer

🖼

Тима

спасибо 😁 🌷

Алексей Баранов

Незнакомка где твоя родина и я отвечу точно, хотя могу узнать точно и по другому! Сколько сахара кидаешь в чай или кофе? И какие сладости любите?

Reem Sameer

на днях снималась в рекламе шоколада

Алексей Баранов

А сами его кушаете? И сколько плиток шоколада сможете за раз умять?

Reem Sameer

Алексей Баранов

Красивая скажи как к вам могу обращаться? И как вы знаете русский язык и другие языки, что то мне стало интересно тут гугл не помогает?

Reem Sameer

Рима меня зовут! Русский не знаю знаю только Английский и Хинди

Алексей Баранов

Уважаемая ,красавица Рима, Алексей приветствует вас! А презентация у вас хорошая ,но для жителя России некоторые вещи не привычные... К примеру тушка барашка... И сочетание образов у нас не вяжется.... Это как для нас горькое и сладкое... Хотя на свадьбах у нас , когда молодожены целуются, кричат:Горько! Горько! Горько! А целоваться со второй половинкой на самом деле... СЛАДКО, СЛАДКО!

Дмитрий Погребняк

Для мужчины любимая женщина это и есть сладость его грез!И поэтому мужчинам нравятся сладости потому что они в свою очередь нравятся женщинам!

Лора

21-го Солнечное затмение ,как вы к этому относитесь?До этого затмения кто либо из присутствующих на сайте лицезрел затмение ?Ваши ощущения .

Reem Sameer

это где такое в россии

Лора

Везде ,но лучше будет видно из Африки

Reem Sameer

я в Индии живу

Игорь Калиниченко( Русский)

Ограниченно! Но, если это не варенье! А, на мед, натуральный у меня аллергия. Могу работать детектором цветочного и искусственного меда))

Михаил Ситников

Откуда мне знать, как они нравятся вам? Это вопрос из разряда "как объяснить, отродясь слепому человеку, какого цвета синий фломастер?"

Reem Sameer

🖼

Reem Sameer

угощайтесь

Roman Maslov

сладости вредны но не настолько ,как рекламируют.Если вдруг стресс вы можете съесть мятную конфету и сразу востановитесь,(опыт свой)

Сама Доброта

Параллель у Вас странная в вопросе, вроде как и любите, но всех хотите угостить, можно подумать что Вы их и не любите вовсе! Сладости.

Reem Sameer

Сама Доброта

Слушайте, как здорово Вы оказывается по русски говорить можете! Писать по крайней мере!

Reem Sameer

нет просто я переводчиком пользуюсь мало ли что

Сама Доброта

Ааааааа... Гениально. Я так как то раз с одной Китайской делегацией беседовал. Сошлись на том, что лапша у нас вкуснее...

Улар Мамасалы Уулу

Если бы мы с вами были бы парой, у нас были бы отдельные полки в холодильнике )) Лично не люблю сладкое, предпочитаю острое и соленное

Цудахар Леваши

я сникерсы пачками покупаю на скидках когда акция 29.90 рублейи с вишнёвым тоб живот не россоком обжираюсь потом начинаю голодание ч

Ласковый Алекс

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Пантелимонов

Вы красивая девушка у индианок это редкость ваш БОГ любуется на то кого он сделал. А парень который рядом с вами вш режисёр?🍐🍇🍉

Reem Sameer

Нет

Reem Sameer

Фото есть

Александр Пантелимонов

REEM ЕСТЬ НО ВЫ ПРИДЁТЕ В УЖАС Я СТРАШНЫЙ И СТАРЫЙ,А СЕРДЦЕ 25 ЛЕТНЕЕ🍇🍉🌷

Reem Sameer

Да не ваше а то которое вы со мной видели

Александр Пантелимонов

ПОНЯТНО.МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ТАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА УДЕЛЯЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ МНЕ, НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ( с уважением к вам прекрасная незнакомка)😍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

Reem Sameer

are you confusing us with Ukraine

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

no, I'm from England but I support Ukraine

Reem Sameer

And I'm from India

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты фром раша-пидораша 😆

Reem Sameer

👊

Алексей Клюнтин

Откуда мне знать , насколько они нравятся Вам У меня диабет , порой очень хочется съесть конфетку , а не можно , будет очень больно!

Александр Клочков

сестренка если ты пьешь сгущеное молоко в прикуску с кремовым пирожным и не запиваешь потом это не сладким напитком то мы родня!

Лена

Думаю, что нравятся сладости мне не так, как вам, а больше, чем вам🍰🍡🍧🍨🍮🎂🍦🍬🍫🍭🍪🌰

Ольга Сухарева

сейчас все сладости дрянь, ну нет такого шоколада как у нас в детстве, увы рецептуру поменяли сою добавили, жуть получилась....

Luck De Yong

Та не уже старик хотабыч, значит не особо. Чай без сахара. Пастила, Халва, Сгущёнка, Эклеры в далёком прошлом. Ну эклеры иногда)

Алексей Жуков

я адский сладкоешка🍴😈покупаю шоколад оптом, точу печенюхи постоянно, а если мало то стряпаю разные вкусняхи🖼

Reem Sameer

👍