Reem Sameer

нравятся ли вам сладости так как они нравятся мне ?

Ответы · страница 6
Вуаля.

В эту зимнюю рань
неуступчивы рифмы , губы .
уж толпятся , куда ни глянь ,
звеня мелочью , книголюбы .

Александр Харьковский

Какой вес у Вас был 17.02.20018 и сейчас 14.05.2018? Я сравню как много Вы съели сладкого и как много я! 😆

Reem Sameer

такой же какой и сейчас

Александр Харьковский

Если на сурьёз, сладости я люблю. Халву с молоком, печенье, пироженое, пирожок с маком (или вареньем) и чай (сладкий)...

Владислав Меркель

Не знаю как они нравятся вам, но мне кажется что у меня зависимость от сладкого , так что я без ума!

Серж Сержио

А я откуда знаю как они нравятся тебе!? Может мне они больше чем тебе нравятся Как я могу узнать А?

Reem Sameer

🖼

Reem Sameer

🖼

Reem Sameer

угощяйтесь

Серж Сержио

Спасибо! Но как говорится хоть сто раз скажи слово халва от этого во рту слаще не станет-)))Такое я тоже люблю Я вообще сладкоежка

Виктор Гавриленко

Любовь к сладостям должна быть пропорциональна количеству отжиманий и приседаний.. 🌹🍹😉😊☺️

Reem Sameer

каждое утро в спортзале

Виктор Гавриленко

Можно только позавидовать.., у меня с утра "в седло".

Yury Kozhevatov

Наверно!провел в Индии 42 дня в 1989 году,Бомбей,Калькутта,Дели,сплошные party,много сладостей,цветов!

Petros Grigoriadis

тут вопрос чуток неправильно сфармулирован : нравятса ли вам сладости так как они нравятса мне ?

Reem Sameer

значит не любите вы сладкое

Petros Grigoriadis

здрасти😧 это мне не нравятса то сладости!? ага значит вы не сладкоежка совсем

Reem Sameer

так любите сладкое или нет

Petros Grigoriadis

ага ! в данный момент взял мороженное в руки и нето чтоб я его хотел оно само кричало сьеш меня сьеш🙂

Александр Борзов

Обжирался ими 30 лет. Не представлял жизни без сладкого. Но в этом году решил завязать. И завязал..

Валентина ***********

это безответный вопрос т.к. я не знаю насколько вам нравятся сладости, чтобы сравнить их с моими

Reem Sameer

Vlad Beliy

Что они нравились кому либо,Нужно Любить человека,тогда будешь знать ,так или не так ты любишь!

Кеn Кейн

Скоро тебе негры будут нравятся)))).Я шоколадный заяц я ласковый мерзавец я сладкий на все сто))

Reem Sameer

🤣

Даниил Логачёв

А не знаю как они тебе нравятся, но некоторые сладости я просто обожаю и мог бы есть только их!)

Ан
Андрей

А они вам нравятся? А вы знаете.что в скором времени...вам надлежит сдать анализ....НА САХАР)??😂

Алексей Пугин

Сладкоежка, не могу без сладкого вообще, обязательно чай с сахаром и какой нибудь сладостью)

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Давй наспор- сладости постить-кто проиграет- тот сиськи показывает!!! 😂😂😂😂😂
🖼

Reem Sameer

я готова хоть весь съесть

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Ты не запостила- проиграла- вываливай!!! 😁😁😁

Reem Sameer

кого не запостила

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Понятно...

Камо Петросян

Особенно когда долго не ешь сладкого а потом сьедаел. Целую тонну , аж давление поднимается)

Игорь Сушко

Иногда так и хочеться подсластить себе жизнь. Так что да балую себя вкусняшками,сладостями.

Irina Makarova

Красотка! Сластёна, а такая стройняшка! У вас, в Индии, наверное, другие сладости, фруктовые?

Reem Sameer

печенье конфеты типо вашей помадки напиток Ласси

Reem Sameer

из йогурта

Евгений Разоренов

Ну не знаю... Мне хотелось бы чтоб вам Чупа чупс нравился бы а потом мы притремся и сойдёмся .

Сергей Бексаев

Сласти- это конфеты..Сладости- это вагигна и пенис ! ..расскажи , как тебе нравятся последние

Reem Sameer

не получится

Сергей Бексаев

Это не тебе же решать, а мне ...покорись и прими с наслаждением ..Всё у нас получится !

Reem Sameer

ваши русские законы у нас не пройдут

Сергей Бексаев

Пройдут..не сомневайся..пробовал , знаю..У тебя сколько золотых монет ?..Сколько соверенов ?

Reem Sameer

я лучше с Женщиной пересплю чем с Вами