Reem Sameer

нравятся ли вам сладости так как они нравятся мне ?

Ответы · страница 9
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Без понятия, на сколько они тебе нравятся. Я по сути к ним спокоен. Но иногда хочется

Reem Sameer

🖼

Александр Шебалин .

Не знаю какие любите вы,но у меня нет факса,что-бы вы мне их прислали,а я попробовал.

Berlibek Sherubaev

Не знаю на сколько сильно они нравятся вам но я не могу без них начать свой день 😋

Вадим Светлаков

Да...люблю рахат-луккум,зефир,варенье,сгущёнку.....но с арбалета с оптикой не мажу.....

Алексей

Да, я сладкоежка, могу кушать сладкий торт и запивать его кофе с 5-ю ложками сахара!

Николай Вогарь

Нет, сладости мне не нравятся, но иногда употребляю шоколад без сахара со стевией.

Алексей Кролевец

когда ты голая в моей постели я безумно обожаю дать сладости с твоего голого тела

Reem Sameer

👎👎👎

Алексей Кролевец

я бы с большим удовольствием с твоего голого тельца слизал языком

Владимир Клиновский

о да! мороженое в бокал и залить газеровкой пепси или колой пенка супер вкусняшка

Александр Мохин

как нас учили в школе – сладости у восточных красавиц..., Вы имеете в виду сласти?

Reem Sameer

Я имею ввиду Торты или шоколад

Александр Мохин

да, эндорфины, конечно их все любят!

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю, как они вам нравятся, а я вот любой день без сластей переживаю с трудом 😉

Владислав Минеев

трудно ответить на данный вопрос. так как я не знаю, на сколько Вам они нравятся=)

Игорь Тихонов

Я не знаю как они вам нравятся и на скока,но я в последнее время мало ем сладкого

Reem Sameer

☹️

Игорь Тихонов

Много есть сладкого нельзя!!!😌😉

Рим Ром

смотря нравиться ли тебе когда тебе сладко отлизывают,мне сладко,дай конфетку)

Рим Ром

вот и ты подумала а вид сразу не подала)зато открыто и честно ответы выдаю как есть мысли безграничным богаты

Reem Sameer

🤮🤮🤮

Рим Ром

не вкусная конфета попалась! )

Reem Sameer

ТОШНИТ МЕНЯ ОТ ВАС

Рим Ром

ну вот и узнали как нравятся вам конфеты нам такие не нужны ешь сама свои конфеты которые пыталась нам впихнуть свой вкус к своим конфетам

Рустам Зиангиров

Нравиться вам арбузы так как мне нраваться ? Я их не люблю арбузы. Я что телепат?

Reem Sameer

Арбузы я пробовала

Рустам Зиангиров

Вотвам и ответ нравиться вам сладости или нет

Reem Sameer

)))

*barbi* *

Не уверена нравится ли они мне так же как и вам,но однозначно я обожаю сладости!

Azat Saparov

Да особе но после них нравятся очень зубам . Они их так любят что валятся с рта ))

Marinasadovaya8452

Особенно не люблю .. но блинный тортик собственного приготовления можно иногда

Пачкуале Пестринни

а вы не путаете СЛАСТИ9конфеты торты пирожки) и СЛАДОСТИ 9ЭЭЭ плотские утехи)))))

Reem Sameer

не поняла

Пачкуале Пестринни

сладости -это физические удовольствия(сэкс) а сласти -вкусняшки)

Reem Sameer

я имею ввиду шоколад торты и печенье

Пачкуале Пестринни

шоколадторты печенья это сласти) но про это мало кто знает)

Олег Челноков

Сладости любить не порок,главное самаму не оказаться ею,Съедят и не подавятся.

Андрей Петровский

Ну я не знаю!!! Может вы их совсем не едите ! А я чай с конфеткой завсегда люблю!!!

Reem Sameer

есть торт с моим портретом

Reem Sameer

🖼

Андрей Петровский

👏👏👏👍👍👍Прекрасно!!! Но он целый!? значит всё таки не едите!!!???😄😄😄

Reem Sameer

нет я после его разрезала и с друзьями поделилась