Альфия Шарафутдинова

Сделанное тобою зло возвращается к тебе же бумерангом, а почему добро не возвращается?

Ответы
Alexа Чалик

Зло, сделанное МНОЮ?..Ну полно врать - то! Знаю, что "деньги-зло", но я никому зла не делаю, не надо меня обвинять, я не фальшивомонетчик. Добро делаю, когда это кому-то нужно, и не жду, чтобы вернулось. Однако иногда возвращается

Шухрат Сафаров

9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.10 Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере.(Гал.6:9,10)

Лика Карташова

потому что добра мало и оно летит целенаправленно туда куда его посылают а зла чересчур много пролететь как надо не может вот и возвращается

Ёшка

Возвращается, просто мы его не замечаем, а вот зло конечно... мимо этого не пройдёшь.

Ольга Одарченко

И добро возвращается, но зачастую это проходит не так заметно.Зло - оно сильно бьет

Тамара Я

возвращается, только мы его принимаем как должное, не выделяя из потока событий

Светлана ©

Еще как возвращается!))) Просто не стоит его ждать...... Вы же зло не ждете....))

Маруся Климова

и добро возвращается) просто мы его воспринимаем за частую как должное

Ася Марон

Возвращается, но мы слишком концентрируемся на зле и не замечаем его)))

Аня Л*****а

возвращается, только вот не сразу и не всегда понятно, что именно оно.

Сергей Лакеев

возвращается и добро просто мы иногда этого не воспринимаем или не хотим воспринимать

Liudmila Aliosina

sprasite u vsevishnego ....ja dumaju dobro tozhe vozvraschaetsia i zla ne nado delat , cto b na dushe spokoino bilo

Надежда Миронова

Точно также возвращается и Добро! Бумеранг всегда в действии!

Кукшина Валентина

добро делаем чаще-поэтому не замечаем,когда возвращается.

Николай Запевалов

Почему, и добро возвращается, только в особых случаях.

Кристина Саакян

добро возвращается, но не сразу, и незаметно

Sv
Svetlana.

согласна , добро возможно попозже будет ...

Azamdzhon Худоиев

добро тоже возвращается 10 кратном!!!!

Z*
Zara ***

потому что добра никто не замечает.

Людмила Басюл

Гораздо реже, но возвращается.

D_
Dva __

поросто его не замечаешь ))))