Пётр Николаевич

Какой он подснежниковый мёд?

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

Не пробовал, да и вообще мёд не очень люблю. И не уверен, что он есть - когда они цветут, пчёл еще нет...

Андрей Дмитриев

подснежники же они маленькие и меда на них мало потому он весь остается на валенках у пчел

Наталья Анатольевна

Никакой 🙂 Они же водянистые, подснежники, значит и мёд как вода будет, только с сахаром 🙂

Елена Ахметзянова

Это когда пчелки в пуховиках и валенках бодрячком в марте вылетают на лесную поляну ....

Ксения

Разве такой бывает? Пчелы спят. А так это мои цветы. Мед бы с удовольствием попробовала

Пётр Николаевич

По любому первая качка мёда летом будет. А там с разных растений накоплен мёд 🍯 будет.

Ксения

Это я понимаю. Но чисто из посредников..

Константин Крылов

Вот точно такой же, как ёлочный, только весной и без добавления экстракта хвои!))😆

Fidan Fidan

...сладко терпкий,белый,чуть горьковатый,немного шуршит между зубами,тает на языке...

Лидия Борисовна

🖼 кандык или алтайский подснежник-бывает!

Пётр Николаевич

А мне говорят такого не бывает. Бывают цветы(подснежники),будет и мёд.))

Лидия Борисовна

На Алтае-всё бывает. Мне в ответах писали , что пробовали - а я только про него читала. Удачи вам.

Олег Иванович Яцына

Такого нет и не может быть в природе. Когда цветут подснежники пчелы еще не летают.

Владимир Ольшанский

Ну да,на секундочку представил обалдевших от мороза пчёл,летающих над сугробами...

Да Взрослый

НУ ????? Разогните !!!! Мёд - подснежниковый ????? В ЭТО время - МУХИ - ещё спят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Иванова(Логай)

У нас подснежник зацветает в январе а пчелы даже у нас в это время в домиках сидят

Пётр Николаевич

Отпустите пчёл из домиков.))

Людмила Иванова(Логай)

Замерзнут нафиг.Кто потом деревья нам опылять будет

Пётр Николаевич

Зато новые рабочие места появятся-"опылители деревьев"

Людмила Иванова(Логай)

Нее это их работа и так из за весенних туманов столько фруктов теряем

Пётр Николаевич

А на овощи переходить. А то от фруктов пучит бывает.?

Ленка

Это выдумка маркетологов, весьма удачная, кстати... Его феи собирают.))) В сказках.))

Мишута

Я не пробовал , но слышал , что такой вроде бы есть
🖼

Любовь Синчугова

Наверное пахнет солнцем,ручейком весенним,птички щебечут,вкус вербы цветущей))))

Любовь Синчугова

Такая красота!!!!!А у нас осн

Любовь Синчугова

Такая красота!!!!!А у нас осн

Любовь Петухова

не пробовала....но может сварить так же как одуванчиковый ..но он будет с гочинкой

Елена Зибарева

сама в шоке, никогда не пробовала! По телевизору сказали, что его в природе нет!

Та
Таня

нет такого подснежник растет сразу как снег растает пчелам еще холодно летать

Александр Маврин

ОЗИМЫЙ МЁД !!! Пчёлки - шатуны медведей подкармливают (лапы мёдом мишке мажут)!!!

Кымбат Кубенова

Не пробовала, не буду врать...А разве в пору подснежников пчёлы просыпаются?