Бибизянин

Говорят что женщины не переносят одиночество, так ли это?

−5
Ответы
Валентина Рязанова

25 лет живу одна и наслаждаюсь своим одиночеством. Когда болею, дочь забирает к себе, как только встала на ноги, уезжаю в свою квартиру в своё одиночество. Правда, на лето забирала внучат - детей сына и дочери к себе на дачу , с ними я молодею.

santjor1960

👍🤝

Элли Вамп

Что удивительно, когда ты чувствуешь себя одинокой, ни кому ты нафиг не нужна, а когда понимаешь что это свобода и круто, обязательно откуда не возьмись, кольцо на безымянном пальце появляется 🤷🏼‍♀️

Бибизянин

это магия!

Сысо Александр

а старух куча одиноких. тут жена заболела стало как в анекдоте. ТОКО НАОБОРОТ - Семен Маркович конечно вы отличный вариант, но Изя ещё в реанимации имейте терпение

Наконец-То Осень)))

Женщины очень редко бывают одиноки по факту. Особенно при наличии детей и внуков. Правда, бывают женщины, которым обязательно нужно о ком-то заботиться)

]~
]~[∆¢Tя

Ну не знаю, по-моему только женщина может быть счастлива от того, что может просто полежать или поделать что хочет и никто не деогает

Анна Матвеева

Если человек не умеет себя занять делом и ему самому с собой скучно - это не всегда женщины,есть и мужчины такие, пустые...

Ой Ля Ля

Если ей комфортно одной то перенесёт. Я так думаю. Не совсем компетентна в этом вопросе, поскольку не одинока

Aleksej Makarov

Одиночество- это внутреннее состояние, независимо от того- есть кто рядом или нет. А комфорт- понятие относительное- кому-то может быть комфортно жить в палатке в лесу, а кому-то некомфортно в шикарном дворце с прислугой.

Ой Ля Ля

Я внутренне не чувствую одиночество. Мне сложно. А по поводу комфорта абсолютно согласна

Aleksej Makarov

А я думаю- смотря в чем оно может заключаться.

Ой Ля Ля

И к чему пришли? К каким выводам?

Aleksej Makarov

Согласно которым даже если оно и есть- это временное состояние.

Наталья

Ещё как переносят. Женщин в разы больше остаётся годам к 55-60. И чем старше, тем мужчин меньше. Ничего, живём.

Со
Сором

На самом деле женщины не выносят если их сыновья возвращаются из Украины живыми или без трофейных трусов

Бибизянин

все фашиков долбят кому не лень

Со
Сором

Это да)) Вас всем миром ебашут)

Бибизянин

нас да, а мы фашиков месим, сдохните потихому все постепенно, уже 250 тыс у вас в фарш ушло

Со
Сором

Это да, вы фашистов тоже двухсотите)))) 🖼

Бибизянин

😄 🥱 киш отсюда пёс смердячий

Елена

Не могу знать. Одиночество пока субстанция мной неизведанная. Но одна побыть очень люблю, это знаю точно.

Ёл
Ёлка

Это как раз вот мужчины не переносит одиночества и сразу вступает в следующие отношения , очень быстро.

Бибизянин

нуну 😆

Андрей Акбаров

Наоборот если подсчитать одиноких женщин 2 раза больше , на мужчин одиноких быстро накидывают хомут ...

~{Интригующий Квест}~

Большинство женщин сильнее мужчин психологически...!)а потому одиночество ими переносится легче

Ти
Тина

Неправда.Очень даже нравиться,мне с ним комфортно и уютно. Одиночество надо просто любить.

Леонид 獅子急 Шестаков

всегда просят помочь мужчин перенести это одиночество... на крайний случай женщин...

Qqqq Qqqqq

сейчас это им делать легко, при наличии телефона в котором показана красивая жизнь

Аццкий Ангелок

Нет, конечно. Могу поспорить что и мужчин достаточно, которые любят одиночество.

Игорь L

женщина по природе не совсем одинока. например у нее бывает период когда ее две

Магистр Мазафакер

Мужчины легче его переносят, а женщинам просто необходимо потрепать языками

❤️Мышка С Марса❤️

хорошо переносят одиночество. А вот мужчина... кому-то он нужен, а кому-то нет