Надежда Шабалина

Приливает ли кровь к голове комара, напившегося крови и сидящего на потолке?

Ответы · страница 2
Владимир Кухарский

нет,когда человек напьется то ему до лампочки где и как и в какой позе оттопыриться,лишь-бы не мешали.так и комар.

Разиля

нет,у самих комаров бесцветная кровь- гемолимфа, напиваются только самки для синтеза белков на яйцеклетки.

Владимир Павлов

Вот если бы он стоял на потолке, тогда да, а то ведь сидит...Что на потолке, что на полу, всё равно по вдоль..))

И*
Ирина *****

Если ударить комара газетой по голове, то мозги его будут все в крови ответ значит приливает кровь))))

Abdurahman Narimbetov

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен поглощать парадоксальные эмоции)))

Abdurahman Narimbetov

что ты там натворила? кстати ни че что я на ты?

Танюша Латыпова

тут все на ты... не выпьешь же на Брудершафт. Задала вопрос: слабо дать мобильника номер??? как на меня напали некоторые

Abdurahman Narimbetov

привет Танюша! как у тебя день прошел?!

Танюша Латыпова

добрый день, хорошо, а у вас?

Abdurahman Narimbetov

тож все нормально! палец на руке вывихнул вчера играя волейбол!))

Любовь Лейченко

комары самцы кровь не пьют а вот самки что бы выкормить потомство те вампирши.так что все возможно.

Владимир Петров

думаю,да.Наверное комар испытывает космические нагрузки после принятия на грудь.А ты как думаешь?

Владимир Петров

То ,что он балдеет-однозначно.Для него кровь,наверное,как для нас вино!

Марина Марсальская

А если комару ещё стукнуть газетой по голове? … ударь газетой если мозги в крови значит приливает.

Гуля Темергалеева

мне как-то не до комаров,я мужиками окружена,и никак не могу понять где у них извилины и совесть?

Юрий Коганов

У камар нэт кров. А вы после еды становясь на голову не чувствуете прилив в голову вашего обеда?

Иришка

Как минимум, кровь, которой он насосался попадает в желудок. А есть ли у него собственная кровь?

House M.d.

нет. и кстати, комары кроь не пьют. ее пьют только... гхм. женские особи. короче - все как у людей.

Вн
Внезапно

А ты думаешь, что у него голова вниз, когда он на потолке сидит? Ты комара хоть видела близко?

НЕ
Николай Ефимов

Китайские ученые на днях проведут исследование, включая томографию голвного мозга комара

J&
Jane <>

и вдруг я осознала... что очень плохо разбираюсь в физиологических процессах комаров.... )))))

Дария Королева

мне не предоставлялась возможность это узнать, т.к. у меня нет ни одного знакомого комара

Ка
Калипсо

у него, по моему,в заднице все...и не выше головы,а рядом...значит,ответ:нет,не приливает))))

Слободин Анатолий

Конечно! Он кстати напитый никогда на потолок не садится, только на стены головой вверх

Степан Шкандрий

По законам притяжения у него кровь ближе к жопе булькать должна, а жопа провисать )))))))))

Людмила

Никуда она ей (комарихе) не приливает, она кровь сосет, чтобы яйца отложить и умирает)))