Мария

по всем каналам опять смерть Началовой!!! сделали ШОУ как и с ФРИСКЕ!!! совсем совесть потеряли!!! только БОБЛО - рулит!

Ответы
Sl Sl

Это грустная и поучительная история про нелепую смерть, которую вероятнее всего можно было избежать. Вопросы жизни и смерти, будут всегда для нас крайне важны как биологическому виду, вне зависимости от бабла.

Владимир Лантратов

Это точно....Вообще задрали эти блевотные шоу типа "ДНК" , "Место встречи" , "Время покажет" , "Итоги с кеселевым" , "ВестиНовости", "Пусть говорят" , "Прямая линия"

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Владимир Лантратов

Нас таких большенство

Александр *********

Да это так У нам с из всего делают шоу Порой даже страшно становиться за людей Что у них на душе И порой что у них вообще её нет

Ир
Ирина

Есть волшебная кнопка. Выкл называется. Пользуйтесь ею чаще. Я, например, не пользуюсь кнопкой Вкл уже года 4. Счастлива!)

Deribas

Зато это позволило Вам задать вопрос про неё на Спрашивалке и вылить на людей свой негатив.

Тигр Очень Ласковый.

они это начали, когда тело её еще не остыло - уже малахов про наследство говорил.

Мария

Малахов - не рукопожатный!!! за бабло перешел все границы порядочности!!

Тигр Очень Ласковый.

все они там такие -на ТВ

Алекс Венцель

Теперь будут месяц тереть эту тему по всем каналам...)))))

Дайлова Надежда Гомель

Ничего всё окупается в стократных размерах.

Алекс Венцель

Простому человеку не до этого, да и процедура не дешёвая, а богатым очень важно...)))

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. Смешно и грустно одновременно.

Алекс Венцель

А потом грызутся , миллионы делят...)))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот уж точно.

Виктор Югов

что у трезвых на уме у других на языке

(М)Hello World

А ты зачем ещё это все пиаришь? )

Маргарита Злющая (77Мск)

Справка в этом не отстаёт!

Врагов Не Осталось

Смерть это хорошие бабки.

Абырвалг

деньги не пахнут.

Мария

пахнут!!!!! только многие чувство обоняния - ПОТЕРЯЛИ!!!

Абырвалг

не имели.