Андрей

Правда ли ..что ДОБРОТУ трудно всю раздать...так как она все время возвращается?

Ответы · страница 2
Вячеслав Лебеднов

ничего она не возвращается...Она просто неиссякает у человека с доброй духовностью...

Татьяна

Говорят, что делай добро т оно вернется с удвоенной силой! Только что- то долго жду...

Татьяна Ситникова

Вообще-то,все,что мы посылаем в жизнь других людей_возвращается в нашу собственную.

Татьяна Сергеева

что посеешь, то и пожнёшь. Посеешь добро - пожнёшь добро, посеешь зло - зло и пожнёшь.

Татьяна Сергеева

🙂 аминь - это значит "да будет так"

Елена Данилова

Да, это так. Делай добро, бросай его в воду. Оно не пропадёт, к тебе вернётся (из м/ф).

Ирина Ларина

Правда, смотря кому раздавать... Англичане говорят: поможешь злу - умножишь зло.

Антонина Родионова

Конечно правда.Отправь по течению кусочек хлеба,он вернется к тебе с маслом!

Антонина Родионова

Советую...очень полезная вещ.

تت
تتتتتتتت

правда Андрей...здравствуйте...как вы? давно не общались...как ваше здоровье?

تت
تتتتتتتت

ну простите...всегда нет времени...как вы?

Андрей

как в стране....все хуже и хуже

Лидия Герасимова

Доброта -состояние души и когда делаешь добро , то душа становится богаче!

Надежда Хмельницкая

доброту раздать невозможно, она -либо есть, либо ее вообще нет у человека

Надежда Хмельницкая

и подарить тоже, можно только с добротой относиться ко всем

Андрей

это и значит ....давать ...дарить ...излучать добро!

Андрей

спасет.....но она требует жертв

Надежда Хмельницкая

я считаю, не красота, а доброта и тогда не будут требоваться жертвы

Андрей

но если ее не раздавать ..не дарить ...не излучать -ничего не будет

Андрей

очень приятно ...что я Вас убедил

Надежда Хмельницкая

в принципе, мы говорили с вами об одном и том же

Надежда Слезина

Не всегда на добро отвечают добром,а быстрей вытирают об это добро ноги.

Надежда Слезина

Есть все-таки красивые мужчины:Без лишних слов и напускного лоска,Поступки их вдыхают в женщин силы,А тучи уступают место солнцу.Они, как правило, умеют ткать добро,Сминать врагов не со спины, а честно.Для них не свойственно коварство, зло,Они, наверно, из крутого теста...

Андрей

очень хорошие слова!....Вы меня приятно удивили....я люблю поэзию!

Надежда Слезина

Мужчина-это сила!!!Это -воля!!!Мужчина-это компас!Это-доля!Мужчина-это -нежность.Это-плечи.Мужчина-это УТРО!Это-ВЕЧЕР.Мужчина-это важное решенье!!!И только ОН-его осуществленье...Мужчина -это детская открытость!!!Желанье быть СОБОЙ и ненасытность...Мужчина-исполнение капризов.И ОН же автор жизненных "сюрпризов"...

Андрей

великолепно!....где Вы все это берете?...накануне то женский день ....давайте о ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВЕ ЖЕНЩИНЕ!

Надежда Слезина

ХОРОШО.А хочешь, я выучусь шить?А может, и вышивать?А хочешь, я выучусь жить,И будем жить-поживать?Уедем отсюда прочь,Оставим здесь свою тень.И ночь у нас будем ночь,И день у нас будет день!Ты будешь ходить в лесС ловушками и ружьём.О, как же весело здесь,Как славно мы заживём!Я скоро выучусь прясть,Чесать и сматывать шерсть.А детей у нас будет пять,А может быть, даже и шесть...И будет трава расти,А в доме-топиться печь.И, Господи мне прости,Я, может быть, брошу петь.И будем как люди жить,Добра себе наживать.Ну хочешь, я выучусь шить?А может, и вышивать...

Наталья Петриченко

Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся! (классика жанра)

Елена Ермакова

простота и доброта хуже воровства, чем больше даёшь, тем больше борзеют

Dina Давида

думаю, да, но ... истинная, искренняя доброта не требует подтверждения 😉

Лариса Москвитина

это верно, не иссякнет доброта, все, что от сердца и от души долговечное

Тамара Ивановна

Нет. Хочешь нажить врага,сделай человеку добро.Убедилась. Эта правда.

Людмила Бондаренко

Правда ... почему то всегда ощущение что ты ещё что то должен ... Правда?

Г.
Галина ........

не думаю,что она возвращается. просто она не заканчивается,если есть

Гена Малаховский

по-другому теперь,не делай добро,не получишь зло. это уже испытано 😞

Ольга Ларионова

зависит от человека ..который раздает...что он хочет получить взамен