Алина Гор

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира. Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!

Ответы
Ольга Гномик

нет, процесс превращения в вампира немного сложнее, после укуса человека надо обязательно убить, а бараны вообще не кусаются, скорее всего всех покусали комары, они тоже считаются вампирами. а тебя что, не укусили?

Алексей Лелик

почему бараны вот депутатов и правительство наверняка вампиры вот постоянно они пьют нашу кровь когда оформляемый какие нибудь документы

Валерий Евдокимов

То, что в правительстве сидят одни вампиры это говорят цыфры: за время руководства " сладкой парочки "

Алина Гор

Татьяна Деревянко

вы хотите сказать,что покусал баран,и все стали баранами ?Нет,вокруг много умных и интересных людей.

Александр Юрьевич Николаев

Да бросьте вы!!!!

Sandy Joy

печально, что вы среди баранов 😞... а вокруг меня люди... может не всегда счастливые.. но люди!

Алексей Шильченко

не совсем корректная позиция. Здесь люди расслабляются, пытаются отвлечься от продлем

Александр Юрьевич Николаев

Да не может быть!!!!

Алексей Шильченко

Судя по ответу, тебя укусило нечто тупее барана

Арий Росс

Да бараны кусают. Начинают кусать в детском саду, потом в школе и дальше по жизни.

Светлана Сова

-Сосед, куда барана ведешь? -Это не баран, это взятка. Баран в институте учится.

Антонина Анисимова

не повезло тебе, что ты так думаешь. каждый выбирает себе под стать

Татьяна Осинина

Наверное не бараны покусали...а вампиры после атомной катастрофы..

Евгения Шинкоренко

правило говариш а если укусит женщина в кого тогда привратяца

Айгуль Кощанова

Ну это ошибочное ощущение .. не все так просто ... И люди разные..

Александр Федоренко

Я так понимаю, чт Вы только олин изранный, наверное последний

Le
Lee-Стричк@

Нет, у меня такого впечатления нет. Может я далеко от кошары?

Angeline Fly

неее не только бараны, есть люди укушенные козлами!!!!)))))))))))

Aleksei Ivanov

и не только бараны ещё ослы козлы и ещё много тому подобных

Тамара Шилова

бараны это твое отражение ,подобное притягивает подобное

Наталья Викторовна

Не всех.... Кстати, зря Вы думаете, что бараны бестолковые...

Дима Праздник

А у меня создается впечатление, что многих жизнь покусала

Валентина Самофеева

кто вас так сильно обидел? человечество...куда катишься...