Gffhvcddh Hgvvvvvvsh

Видели как мальчик надевший кофту из ангоры задом наперед гулял в ней по парку?

Ответы
Просто Вишенка

Кофты нынче не в тренде) пора на трусы из ангоры переходить)

Gffhvcddh Hgvvvvvvsh

Можно и трусы добавить

Просто Вишенка

Интересно, что Вас заставляет из года в год задавать такие вопросы?

Gffhvcddh Hgvvvvvvsh

Сам не знаю

Просто Вишенка

И на провокацию не похоже и на тему для разговора не тянет...

Людмила

Это были Вы??

Gffhvcddh Hgvvvvvvsh

В полне может быть а какого цвета кофта?

Людмила

👍👍😆😆😆 я дальтоник

Gffhvcddh Hgvvvvvvsh

Классс

Людмила

👋

Gffhvcddh Hgvvvvvvsh

А какого цвета кофточка была?

Людмила

я ж говорю, я дальтоник... цвета не различаю)))а Вы, видимо, слова не различаете...