Ilya Popov

Почему Люцифер считается кем-то плохим?

Ответы · страница 8
Татьяна Паршина

сын дьявола

Татьяна Паршина

.....................................

Ирина Черепанова

Кто сказал?

Ilya Popov

Да вот, люди поговаривают.

Ilya Popov

Ну, не знаю, правильные они или нет, но вот такое у них мнение.

Th
Theodore

Отец греха

Ilya Popov

Зомби тут вы. Это же вы верите в эту чушь.

Th
Theodore

А без Бога счастья не увидите. Бог помогает тем, кто в Него верит. А современная идеология атеистов близка идеологии содомитов. Запомните это.

Ilya Popov

Библия это всего лишь сборник мифов и легенд слаборазвитых народов Ближнего Востока. Запомните это. И ещё: содомитов тоже создал ваш творец всего сущего.

Th
Theodore

Я все сказал, можете не париться.

Ilya Popov

Я тоже, можете не париться.

Ирина

А он какой?

Ilya Popov

Бог устроил потоп, утопив всех, но он хороший, Люцифер ничего подобного не делал, но он - плохой. Где логика?

Ирина

Да я не знаю ни про одного ни про другого...у вас спрашиваю хороший он или нет!?))

Ilya Popov

Он выступил против кровожадного маньяка-бога. Причём заведомо зная, что его силы незначительны по сравнению с божьими. Разве это не доблесть?

Ирина

А почем вы решили , что есть эти бог , люцифер итд?

Ilya Popov

Я не решил. Я считаю, что это древние мифы и легенды. Но по этому мифу Люцифер считается плохим. Вот я и пытаюсь понять, почему.

Лариса Чередова

А он какой

Ilya Popov

По сравнению с богом - нормальный парень.

Я-Ша

Низнаю

A@
Alek @

вполне себе либеральный чувак... со взглядами ))

Мари Сабель

зло

Ilya Popov

А что конкретно злого он сделал?