Al
Allondan

Сталкивались ли вы в жизни с мистикой, если да, то как?

Ответы
Мятежный)

Сталкивался... и не однократно.
Однажды, поздней ночью, встретил в вагоне поезда дальнего следования знакомую девушку... Поболтали и успели покурить в тамбуре... За три года до этой встречи у нас были романтические отношения (романтические, а не сексуальные), но волею обстоятельств пришлось расстаться...
И что-то "такое" мелькнуло в её взгляде, когда я попрощался и направился в свой вагон...
А спустя два дня я узнал, что девушка погибла в ту ночь за полтора ÷ два часа до нашей встречи и более чем в пятистах км от того места в котором находился поезд, в котором произошла наша встреча...

Р.
Руслан .

Сталкивался или нет я не понял . Было утро . Сквозь сон слышу с соседней комнаты тяжёлый и быстрый шаг, кто-то идёт в мою сторону . Открываю глаза , вижу силуэт похожий на человека приближается . В метре от меня остановился и смотрит на меня . Глаз нет силуэт не плотный как облако но серого цвета . И медленно растворился . Вот так было . Шаги слышал ,вибрацию по полу чувствовал по-настоящему.

Леонид Шубин

В детстве один незнакомый старый дед обрисовал жизнь после перестройки. Сказал, что он умрет к тому времени, а мы это все увидим. Сказал, что вернется герб с орлом, знамя-триколор, будем получать миллионы на которые мало что можно будет купить... Мы мелкие были, смеялись над дедом. А теперь я часто его вспоминаю и стараюсь вспомнить, что еще он говорил.

Al
Allondan

Надеюсь, вспомните еще о чем-нибудь хорошем)

Леонид Шубин

Может быть.🌹

Василий Сычёв

Было.. Ну к примеру, вещие сны, которые сбывались.. Состояние дежавю испытывал... Или к примеру, идешь по улице, и ни с того ни с сего начинаешь думать о каком то старом знакомом , которого не видел довольно продолжительное время.... и вдруг, спустя несколько минут, ты встречаешь его на улице..

Алексей

один раз на болоте ночью видел "блуждающие огни " это ровная полоска типа как в фильме Секретный фарватер только голубого света дед сказал что такк леший в трясину заманивает свет реально как бы манил )) утром когда рассвело посмотрел точно куда огни вели самая трясина ))

Александр

вообщем пришел к товарищу.у него гости две девушки пьем танцуем.и мы с одной девушкой уходим в другую комнату.эзотерику и мистику.она обучена массаж я тебе сейчас сделаю и у тебя не встанет.я согласен.она разминает.и два дня без перерыва.

Al
Allondan

👎

Александр

нет ну ты же мистику хотела

Александр

почему я вспомнил.я себе позавидовал

Александр

ведь сегодня два дня без перерыва.это мистика

Сергей Антипин

ага, один раз сходил в туалет, пытался смыть-мистика, воды нет, инопланетяне без предупреждения отключили, вот незадача, хорошо у меня в бане всегда бочка с водой есть, это против инопланетян))

Нептун

помню ставлю я на число 14 - долларов 45 нагрузил, выпало, выдали кеш *35, а потом заболтался, еще 10 добавил и выпал дубль в это число, я сначала не понял, но когда выдали *35 то понял что мистика

Я С Марса

мир мистичен по своей сути.
за 2 месяца до смерти отца я видел могилу с газетой на дне.
Умер отец, а на въезде в кладбище я купил хорошее место.
Заглянул на дно и... увидел газету.

Ми
Миша

очень много случаев бывало в детстве, сейчас только если много выпью то творю то о чем люди потом надаедают с опросами, поэтому стараюсь вообще не пить ..

Со
Солнце.

Было. В час своей смерти ко мне пришла попрощаться свекровь. (мы в разных городах жили). Было страшно, отче наш пыталась вспомнить...

Александр Кот

давно поставил виндовс на комп назвал га...ном .....6 раз в этот день ставил все слетала в синий экран покуда не назвал колей)))

Вл
Влад

Я видел, как нашу заболевшую кошку кто то напал.😱 Кто это был, я не видел! Видел, что она от кого то не видимого защищалась.

Татьяна

Кто-то сверху мне сказал, что надо поехать кое-куда. И это освободит меня от неизвестности или я узнаю то, что хочу узнать.

Al
Allondan

И как, получилось?

Татьяна

Получилось.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, не то чтобы с мистикой, скорее с такими вещами и явлениями, которым я не смог найти рационального объяснения.

Павел

Встречался с девушкой а она оказалось дружит с демоном который оказывал ей кое какие услуги!!охринеть просто

Алекс Венцель

Было и не один раз. У меня целый раздел таких рассказов: Проза.ру автор Алекс венцель. Раздел "Необъяснимое"

Александр

это была не мистика... это была моя смерть... был в аду, был в раю... с Богом говорил... теперь тебе расказал

Ирина Карпова

сталкивалась и не раз. обязательно напишу об этом в двух главах своих мемуаров, когда пойду на пенсию.

Эл
Элексей

да . попал в параллельный мир . минут пять десять походил а вышел обратно тут более трех часов прошло

Al
Allondan

И чего там, как?

Эл
Элексей

такой же город только очень тяжело идти . нет машин нет людей нет даже занавесок на окнах . внутрь дома не заходил . обратно подошел к арке дома и вдруг темно и кругом свет горит . потом страшновато стало когда понял что мог бы и не выйти