Da
Darina

Счастливый человек-это тот, кто не жалеет о прошлом, не боится будущего и не лезет в чужую жизнь!!! А Вы считаете по другому?🖼

Ответы
Руслан

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

Da
Darina

Спасибо, Вадик! 🤗

Анатолий

Ага, ага! Сидит эдакий урод в инвалидском кресле, потерявший движение в результате обрушения на него подъездного козырька дома... Будущего он уже не боится - всё самое страшное для него далеко позади: в одночасье он потерял всё - и нормальные телодвижения, и привычные занятия, и работу, и общение - всё! В чужуюжизнь он, естественно, не лезет - не интересно, да и незачем!... И, как нормальных христианин, вовсе не жалеет о прошлом: наказание он понёс от десницы Господней.... С общем, такого смело можно назвать счастливым челоовеком, правда же!!!!? Уж извините! Я, реально, считаю по-другому....

Da
Darina

А никто и не против..пожалуйста!Это ваше мнение...

Анатолий

Я в курсе, что это - моё мнение. не Ваше. Лишь заострил Ваше внимание на том, что есть другое мнение.

Da
Darina

Но я так и ответила...я его принимаю...

Анатолий

Не лгите себе: Вы его вовсе не принимаете, и даже в чём- то с ним не согласны. Потому что Вы настроены лишь на такой ответ, который совпадает с Вашим мнением. 😉

Da
Darina

Вам просто хочется со мной пообщаться...потому вы и спорите..

Анатолий

Вовсе нет. Будьте здоровы.

Da
Darina

И вам всего хорошего.

Liên Xô

Счастливые люди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;
Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянуться к риску;
Не курят с балкона;
Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;
Не льют мимо чашки,
Чтоб выпить таблеток;
Не ходят в рубашке
В измятую клетку;
Не рвут фотографий;
Не ищут патрона;
Не плачут ночами
До хрипа и стона;
Не пишут «ответь мне»;
Не верят, как дети;
Счастливые люди –
Их нет в Интернете.
(с) Валерия Яковенко

Da
Darina

🖼

Liên Xô

🙂

Вакиль

по другому. Это тот, который исполнил свою мечту, живет в мире со своей совестью. Которому не мучительно стыдно за подленькое прошлое... Который гордится здоровыми и воспитанными детьми, глядя на подрастающих внуков. Это тот, которым гордятся дети, которого уважают соседи и родные. Как-то так...)

Da
Darina

Благодарю...за ответ!

Жа
Жанчик

Счастливый человек- это редкость,он занесен в Красную книгу)) Счастливый человек ценит каждый шаг жизни,достойно преодолевает трудности,имеет любимую работу,семью,умеет дарить любовь и при всем при этом получает удовольствие а не от нацеленного результата!

Da
Darina

Удивительно, но это так и есть)))

Александр Колосов

Я счастливый человек: женщины меня любили бескорыстно, с женой и тёщей, пусть в разводе, в прекрасных отношениях, дети меня любят, как профессионала ценят, есть четверо друзей, что не предадут, все остальные мелочи - ерунда.

Da
Darina

Согласна с вами.

Da
Darina

Спасибо! Вам всего хорошего!

Владислав

По такому шаблону люди будут делать вид что не жалеет о прошлом не боится будущего и делать вид что чужая жизнь не интересна,ах,ну можно делать вид что сыт ,имитировать оргазм чтоб не обидеть и так далее

Da
Darina

Я принимаю ваш ответ..

Александр Пантелимонов

ты знаешьДАРИНА иногда в жизни бывают такие моменты что вопреки всему нужно попытаться помочь человеку хотя бы общением-добрым словом. у вас в жизни было так? С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И К ВАШИМ ЧУВСТВАМ🎂🍎🌹

Da
Darina

Конечно такое бывает, у меня как и всех есть родные, друзья, знакомые)) обращаются обязательно помогаю! Спасибо Александр, за доброе отношение ко мне!🤗

Александр Пантелимонов

ОБЩАЙТЕСЬ ЕСЛИ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ- Я К ВАШИМ УСЛУГАМ🌹

Da
Darina

🖼Я это учту!!!

Лис@ня

Счастливый человек - это тот, кто получает удовольствие от того, чем занимается))) даже если при этом боится прошлого, сожалеет о будущем, и особенно если имеет возможность залезть в чужую жизнь)

Владимир Авраменко

Я иногда жалею о прошлом, все соревнования были проплачены профсоюзами, а сейчас надо платить самому и не каждый может то сделать, но есть спонсоры выделяют эти деньги, а страховки платишь сам.

Алексей Владимирович

Картинка.Счастье это когда ты идешь, рука в руке с человеком, который тебе дорог, за которого ты жизнь готов отдать, лишь бы она жила, и ты реально понимаешь, что она чувствует то же....

Юрий Сироткин

Я никогда не жалел о прошлом,будущего боятся не стоит,мы творим его сами,а в чужую жизнь лезть себе и людям проблемы создавать,так что я счастлив

Саша Аут

Счастье - величина личная. Все утверждения спорны, есть люди счастливые, как они сами думают, но при этом нарушающие все эти Ваши алгоритмы.

Михаил Леонидович

Счастливый - не ведавший болезней, бедности и прочих бессмысленных жизненных проблем. Хотя все проблемы бессмысленны.

Алексей Странник

Да считаю . Счастливый человек это просто счастливый человек ) а то что вы описали это мировоззрение 😉 + порядочность !

Da
Darina

Ваше право считать так как вам угодно!☺️🤝

Алексей Странник

Благодарю ! ) Мира и Добра !

Da
Darina

Вам всего хорошего!🖼

Владимир Ефимов

Вы описали под счастьем заторможенное состояние человека, но счастья достигают только целенаправленные люди.

Марина

Я не жалею о прошлом, не боюсь будущего и никогда не лезла и не лезу в чужую жизнь, ну почему счастья сейчас нет!

Da
Darina

Счастье любит тишину!🖼

Татьяна Хван

Нет прошлого,нет будущего,есть только сегодня,поэтому живи сейчас и так,словно завтра никогда не наступит

Да
Дарий

Первые две заповеди мне близки, хотя прошлое мое было прекрасным. Что касается третьего ...не пойму о чем

Да
Дарий

Модно их по судам затаскать

Da
Darina

На это много время надо..а его нет

Да
Дарий

У нас все это адвокаты делают

Da
Darina

Можно и так

Da
Darina

Это по работе..в командировке была

Иг
Игорь

Это тот, кого не раскачивает из стороны в сторону, а тот кто нашел в себе равновесие, внутреннее..