Любовь

Продавец грубый или покупатель дотошный?

Ответы
Федор Михайлов

Скорее продавец несдержанный. Покупателю хочется всё знать про то, что он покупает за свои деньги. И он имеет на это полное право.

Елена Шушаева

Продавец грубый. Не знает первую заповедь торговли , что покупатель всегда прав.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Обоюдно добрейшей души люди. Ну вы будете брать или мне про вас забыть навсегда?

Любовь

)точно, и прямо и ласково

Ялтинский Мяв Крым Россия

Сколько стоят ваши огурчики?Сколько??? Да шоб вас ими помянули...

Александра

покупать бестолковый...всё проверят, что в чеке написано..злит продавца..

Ив
Иван

Покупатель всегда прав, следовательно продавец грубый

Олег Тарасенко

Когда покупатель дотошный-продавец всегда грубый!

Сергий Казанцев

Задолбанный продавец и покупатель - кровопивец.

Любовь

в точку)))

Сергий Казанцев

Работал в торговле. Знакомо.

Пе
Пенсионерочка

Покупатель попался-продавец на пенсии, из Совка

Милая Злюка.)

Отсутствие культуры поведения с обеих сторон.

Алексей Денисов

продавец неопытный,или это не его ремесло.

Галина Ясная

Продавец грубый,а клиент всегда прав...... 😄

Любимица Фортуны Степанида Козлова

не завидую продавцам когда покупатель - Я

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне приходится консультировать огромные внедрения программ, - фактически я - продавец. И дотошные покупатели в такой ситуации - норма. При этом, памятуя, как мне видится корректный представитель фирмы-заказчика, я в быту стараюсь действовать примерно так же. Увы, но грубые продавцы, хотя и стали редкостью., но все же есть. Как и чрезмерно въедливые покупатели

John Sinclair

Продавец грубый.А клиент всегда прав 🙂

Pavel Ivanov

дотошный покупатель- он всегда прав

Любовь

Да уж, золотое правило торговли)

ОК
Олеся Кубатина

Бывает встретятся и то и тот.

Алла Рязанова

покупатель всегда прав

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

как бы мне тебя купить?

Элен 18

оба бывают бяки

Elena Roschina

продавцы бывают очень назойливыми.... Так и хочется нагрубить... Только не умею 🙂

Ол
Оля

когда как

Великий Инквизитор

А может и все вместе.