Юрий Богданов

Как звали "Красного барона"?

Ответы
Иринка

«Красным бароном» или «Шуми». В Первую мировую войну «Красным бароном» звали лучшего аса войны — барона Манфреда фон Рихтгофена, который летал на аэроплане красного цвета. Шумахер же получил прозвище «Красный барон» из-за отдалённого внешнего сходства, красного цвета болида Ferrari, красной спортивной формы и своей непобедимости.

Олечка

«Красным бароном» звали лучшего аса войны — барона Манфреда фон Рихтгофена, который летал на аэроплане красного цвета.

Dt
Dtank

Так звали одного из немецких летчиков - ассов времен Первой Мировой. А сейчас..Михаэлб Шумахер.

Марина Сергеенко

О.....этот вопрос уже из серьезных......надо память напрягать....на взлет и не вспомню....((((((((

Жанна Снопок

лучшей ас войны — барон Манфред фон Рихтгофен; сейчас Михаэ́ль Шума́хер- гонщик:)

Рожкова Ирина

Манфред Альбрехт фон Рихтгофен да здравствует Википедия

Вера Вера

А это ещё кто? Я даже не знаю имя белого - Врангеля...

Антон Рощин

Михаэль Шумахер,либо барон Манфред фон Рихтгофен

Олег Подгорнов

Пилота немецких ВВС,или разговор за Шумахера ?

Такая Пушистая Тварь [Alison]

такую мелочь не помню и не обязана помнить

Ким Олег Ташкент

Красного барана называют муфлон.)))

Анна Шулятьева

Манфред Альбрехт фон Рихтгофен!!!!!!

Фаина

Барон Манфред фон Рихтгофен

Фаина

не совсем)) в интернете подглядела))

Юрий Богданов

))))) Ну и молодчинка всё равно! Могла бы и не смотреть и не отвечать..... НО !!!)))) Посмотрела)))))

Фаина

спасибки)) я действительно очень старалась правильный ответ найти)))

Юрий Доценко

да но как-то сам приходил...

Юрий Доценко

это смотря которая бутылка...

Ир
Ирина

у него и спроси а я не знаю

Людасик ***

я с нем не знакома!!!!)))))

Bai_Ka Babai_Ka

не помню

Bai_Ka Babai_Ka

вчера по радио сказали поменять ппароли в контакте и одноклассниках,очень много аккаунтов вскрыли хакеры

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ты это всерьёз восприняла?)))) А у нас в Украине никто ничего не вскрывал... А если логически подумать--зачем каким то хакерам связывать события с Украиной и вскрывать рядовых малоденежных юзеров?

Bai_Ka Babai_Ka

это не связано с политикой

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Без разницы. Всё в бабосы упирается.

Юрий Богданов

Совершенно верно с одним "ф" .... Но всё таки Манфред)))))) И пусть фсб поучится писать эту фамилию))))))

Юлия Савичева

не знаю((

Елена Гашкова

а он кто?

Николаич

Пушкин

Игорь Денисов

Рихтгофен

Игорь Денисов

Ну и Шумахер потом такой был, ой, есть...

Игорь Денисов

Я думал и его зазвездят))))

Юрий Богданов

Да,да,да.... был и пусть всё таки будет! Крепкого ему здоровья и возвращения к нам.....