Екатерина Коf

Если семья- организм, то что собой представляет кровеносная система?

Ответы · страница 7
Леонид Тобак

Счет в банке.

Екатерина Коf

скорее- это к вражде! То, о чем в в-се- сплачивает!

Леонид Тобак

Девушка есть жизнь а есть то чево вы хотите это всегда разное

Екатерина Коf

а как на счет общения в семье?

Леонид Тобак

Если вы знаете ответ и увас слава богу все впорядке зачем задавать вопросы

Екатерина Коf

многие не придают этому значения, жалуются всем друг на друга. потом рушатся семьи. Общение сплачивает, пусть это знают и будут счастливы. Чего и вам желаю!

Сергей Попов

бюджет семьи

Екатерина Коf

ох уж этот бюджет! Как комар кровососущий. Как думаете, что сплачивает семью?

Сергей Попов

Умная жена и безвредная тёща

Алексей Чичерин

Доходы семьи

Екатерина Коf

не маловажно, конечно. Но эта "система" действует как сообщающий сосуд..

Дарья Александровна

бюджет семьи

Екатерина Коf

"богатые тоже плачут!" 😢

Ти
Типаж

канализацию

Екатерина Коf

🤔 ну.. есть что-то общее, если воспринимать вопрос буквально..

Юр
Юрий

обсуждение

Екатерина Коf

Умничка! Общение очень важно в любом коллективе , а семья без него развалится.

Екатерина Коf

вижу не так все плохо с нашей современной молодежью, я рада! 😘

Юр
Юрий

ещё бы все девушки это понимали)

Екатерина Коf

Да, найти хорошую сейчас не легко. Моему сыну тоже 26, приходилось видеть рядом с ним такую шалаву, что сердце замирает..

Екатерина Коf

мой с ней быстро "порвал", но у меня осадок остался, ведь у него не было той мудрости. как у тебя. Я видела хороших девушек только среди народа Бога, загляни как-нибудь туда!

Юр
Юрий

о нет спасибо, я вообще не особо верующий

Екатерина Коf

но я рада общению с порядочным человеком из мира!

Alby Toor

социология

Екатерина Коf

почти так. В семье- это обычное общение, но очень важное, как в организме кровообращение. Согласны?

Alby Toor

да. всем должно хватить кислорода (внимания)

Alby Toor

каков вопрос таков и ответ

Максим Павлов

алкоголизм

Максим Павлов

да тут без бутылки не разберешься

Александр Григорьев

Может дети?

Екатерина Коf

в нашем злом мире часто дети являются причиной для развода. Но сплачивает, объединяет ОБЩЕНИЕ .

Татьяна Точилина

Понимание.

Екатерина Коf

да, но понимание приходит при ОБЩЕНИИ!

Татьяна Точилина

Но бывает общение без понимания. Если семья -единый организм,значит все в ней должно быть согласованно.

Екатерина Коf

да, наверное так. только при общении задействуется и размышление.

Татьяна Точилина

Мышление,общение присуще любому человеку,даже вне семьи.

Екатерина Коf

чаще бывает , когда "вне". Хорошо бы это перенести в ячейку общества, как говорила партия Советов

Василий Дороговцев

отношения)

Василий Дороговцев

общении, быте ))

Акрам Кучумов

финансы....

Екатерина Коf

получается, что рай в шалаше уже не имеет смысл?

Акрам Кучумов

чтобы добраться до шалаша , финансы необходимы...

Екатерина Коf

скорее самоотверженность ради лучшего..

Андрей Обухов

отношения

Екатерина Коf

до! оно выражается через общение, верно?

Екатерина Коf

на практике получается применять?

Михаил Ten

Отношения

Екатерина Коf

да, речь об этом.Отношения часто зависят от общения

Евгений Дунаев

любовница

Екатерина Коf

нет! это обратное действие

Сloze Ореп

Ты рожала?

Екатерина Коf

как этот вопрос связать с мои?

Михаил Тымчук

Детишки...

Екатерина Коf

они тоже являются частью семьи. Общение может быть такой системой?

Михаил Тымчук

Может, если оно продуктивное и созидательное...

Екатерина Коf

да, точно! Тогда и семья м.б. крепкой.

Игорь

бютьжетъ

Екатерина Коf

не мало семей он погубил.. что же способно сплотить?

Игорь

граматная финансавая палитика

Екатерина Коf

хорошее направление..как этого достичь?

Игорь

совместнми усилиями всех членов

Екатерина Коf

отличненько! как говорила одна известная пловчиха " и это правильный ответ!" Ведь совместные усилия прилагаются через общение!

Игорь

и если это слабое звено в организме, надо лечить

Екатерина Коf

😀 да! подобное подобным.. но наоборот!

Dmitry Demyanov

зарплаты

Екатерина Коf

это называется сребролюбием.. я вообще проявляла бы на хлипкость, используя такую "кровеносную систему"

Екатерина Коf

🙂 это точно! добровольцев лучше не искать..надо просто взять и сделать!😉

Александр Барышников

Чувства .

Екатерина Коf

правильное направление! общение, без него никак в любом коллективе, а в семье тем более