Та
Танюшка

КАК ВЫ Смотрите на новый закон который подпишут после нового года?Сегодня по ТВ рассказывали что не будут контроля качества продукции.И если люди отравятся их будут сажать за клевету на 5лет.

Ответы
Ендурин 15

вы наверное что то не так поняли. я с ваших слов ничего не понял

Та
Танюшка

что жрать мы будем еду и травится ей,и что нельзя будет писать кляузы

Ендурин 15

татьяна я уже давно на наших производителей не надеюсь и завел коз и кур и хрюшек. все свое. дачи есть у всех. дерзайте. а по поводу кляуз я уже года два читаю как якубович умер и как лечить геморрой засунув огурец в анус. люди то верят. вот за это и надо наказывать. по моему все предельно ясно

Та
Танюшка

ТО и плохо что в деревне работы нет,а хрюшек кур и коз кормить чем то надо.И самой жрать тоже че то надо.

Ендурин 15

мы пришли к выводу чем травиться лучше самим выращивать

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Даже не знаю, скорее всего отношусь к этому нейтрально! 🤔

Та
Танюшка

НЕ у кого свой бизнес, или ферма им пофигу,они могут в магазин не ходить вообще.А вот обычному рабочему человеку будет туго,заходить в магазин брать всякую муть и травится.И никто отвечать за тебя не будет .

Паяц

программа "золотой миллиард" в действии.)

Паяц

с 90-ых ввели ТУ,так что....

Та
Танюшка

так он за закон который думают или против ?

Та
Танюшка

если они за стандарт качества то желаю им больших успехов и победы☺️

Паяц

ТУ - технические условия.можешь впаривать всё что угодно,но не смертельно.

Та
Танюшка

не че попало жрать это слишком,свое гавно полезнее будет жрать😀

Дмитрий

По телевизору много чего передать могут

Gulnara Orazgeldieva

Такой закон не будет издан и подписан

Та
Танюшка

Хорошо бы было если это так,не хочется жрать крыс тараканов и прочей всякой гадости !

Ел
Елена

всё равно какой то контроль будет

Се
Сергей

Ну наверное это не совсем так

Се
Сергей

Ну я тонкостей то не знаю но не думаю что правительство такое позволит

Та
Танюшка

НЕТ ,сказали подпишут в 2017 году

Се
Сергей

Надо сам документ изучать на слух можно не все услышать. Кроме того никто не отменял защиту прав потребителей

Та
Танюшка

Да если это действительно так,то без роспотреб надзора будет хаус,и еще говорилось что если человек отравится пусть попробует доказать,что он отравился в кафе ,ресторане.или в магазине.Доказывать будет все в суде.Кляузы не принимаются.

Юлия Пак

😮 это серьезно?

Та
Танюшка

На счет серьезно или нет не знаю,думают после нового года подписать.

Юлия Пак

Если думают подписать, то это начало абсолютного хаоса. Просто уничтожение народа наглое и планомерное.

Владимир Харламов

Отрицательно

Suit Man (P-L@M.u)

страшилки