Сергей Сергеевич

Адам один раз в доверился Женщине по имени Ева!!!!!! И что из этого ПОЛУЧИЛОСЬ?

Ответы
Невушка Невушкина

Нужно было больше времени уделять своей жене. 🙂 А он, кроме всего прочего, после грехопадения еще и вину переложил сначала на неё, а потом и на Бога. 🙂 Хорош гусь!

Сергей Сергеевич

Вот это удар ,значит мужчина виноват? Который от предательства первой жены Лилит не успел оправится ,а тут вторя жена со змеем шашни крутит.И виноват Адамчик ,отличная версия

Невушка Невушкина

Во-первых, Лилит- выдумка неизвестно чья. Во-вторых, Ева шашни не крутила со змеем, она решала вопрос: кому поверить- Богу или змею. И рядом с ней в этот ответственный момент не было мужа. Спрашивается, где он шлялся, когда решалась судьба всего будущего человечества?!

Сергей Сергеевич

Спрашивается почему жена не следовала за своим мужем, в те времена муж был как бог для своей жены и за самое маленькое не послушание богу и мужу рай закрылся для людей.И сейчас мы братья и сёстры

Невушка Невушкина

Оба хороши! 🙂 Но мы-то за них не ответчики. У нас есть шанс построить СВОИ взимоотношения с Творцом.

Сергей Сергеевич

Забудьте ,слишком много мы напортачили,был шанс но мы -я не веню евреев но мы снова его посра.......ли

Невушка Невушкина

Вы о себе лично? 🙂 Вообще-то шанс пока есть у каждого. Потому. что Бог, в отличие от людей, справедлив и добр. Он говорит, что каждый за себя даст отчёт перед ним. И время еще есть. Так что ни Адам ни Ева не могут отнять у нас этого шанса. Кроме нас самих. 🙂

Невушка Невушкина

Это не я, это Библия так утверждает. А ей я доверяю, как Слову Бога, записанному людьми под Его вдохновением.

Эльвира Дощинская

ей он доверился не однажды...., однажды он доверился Лилит....., потом Еве......,он не знал, что опасно наступать на одни и те же грабли )))

Сергей Сергеевич

Как интересно но Ева была последняя

Николай

Если б Бог, с ноги встав левой и вредя чужой свободе, не изгнал Адама с Евой, нас бы не было в природе. 😄 😄

Сергей Сергеевич

Ага я вроде как свой стих Если баба была бы умна

Сергей Сергеевич

То рай она бы не прое....ла

Николай

Кто к хорошей жизни падок, и удовольствий разных ищет; у райской жизни недостаток, всего один лишь – скукотища. 😄 😄

Жанна Хомич

Что ,что? Вот так бы жил в своем раю ...жрал толстел..Ну а Ева внесла некое разнообразие в его жизнь....

Жанна Хомич

Ну да....вы бы были умней....вы же мужчина...Наверно бы со змеем что то сотворили?

Сергей Сергеевич

Нет зверей не обижаю,всё как то странно Ева обнажённая не могла соблазнить Адама,

Сергей Сергеевич

Ага значит Ева была ещё и ненасытная,молодого Адама мало ещё и Виагру подавай

Жанна Хомич

Поставщик змей!! Ева не винна!!!Оправдать!!!!

Сергей Сергеевич

Нет тут сговор со змеем,застолбили Адамушку злыдни

Валентина Л

Получились и вы, и я, и ещё много-много людей благодарных за жизнь, по- моему это здорово!

Сергей Сергеевич

Стоп вы думаете в раю не было благодарных за жизнь,

Валентина Л

Не знаю что было в раю- но за земную жизнь Еву и Адама благодадарю!

Сергей Сергеевич

а я думаю всё таки надо всевышнего

Валентина Л

У Всевышнего на Земле был один Сын, а мы грешные все от первых грешных Адама и Евы.

Сергей Сергеевич

Примите наши поздравленья в Международный Женский День!

Anyta Rogova

Интересно, если бы Вы родились Женщиной, как бы тогда говорили?!))))

Сергей Сергеевич

Адамчик ты баран не ешь яблоко перед тобой женщина голая

Сергей Сергеевич

А с другой стороны Адамчик еврей он не мог лохануться

Алексей

Ну чё-чё,организовала преступление и полезли яблоки воровать

Алексей

Ага...бочин напороли,а лямку теперь тянут все

Сергей Сергеевич

А вы бы знали как наши половинки отстаивают Еву,я уже не рад этой теме,хотя с другой стороны интересно наблюдать как они яд выпускают

Алексей

Ну пусть побрызгают

Сергей Сергеевич

Задай каверзный вопрос касающийся женской моды или не постоянства и ты сам почувствуешь всю мощь женской любви к нашему полу

Алексей

Да я уже закидывал,но в шуточной форме

Ирина Ирина

феминизм! Надо было не выпускать пальму первенства из рук

Сергей Сергеевич

Что за губы приятней держаться

Ирина Ирина

желание рождается из состояния Души

Ирина Ирина

у меня последовательность чувств и желаний несколько иная

Сергей Сергеевич

все мы люди и желания у нас мирские

Сергей Сергеевич

так Ирина лучезарная ,мы с вами так дойдём до оскорблений,давайте животные отклонения оставим животным,ну а мы если вы не прочь поговорим о мирских

Уральская Рябинушка

появились на земле: человечество, искушение, блуд, любовь

Сергей Сергеевич

Блюд и любовь это яблоко Евы,А Земля и человечество яблоко Адама

Альсия Нуржанова

кошмар,,, восток гласит слушай женщину,но делай по своему

Л.
Лариса .........

ходите и земли... от счастья.. под ногами не чувствуете...

Алекс Тихомиров

какое ребро , такое и мясо ....

Л.
Лариса .........

чем вам мясо не нравится?ишь какие...

Алекс Тихомиров

Начиночка , как говорил персонаж Покровских ....

Л.
Лариса .........

вот!

Л.
Лариса .........

все...ушла

Сергей Сергеевич

Засадим Землю – Матушку цветущими садами,Чтобы цветы весенние всех счастьем наполняли!Увидят люди разные плоды своих творений,И станет наша Матушка планетой вдохновенья!это откуда наших Выгнали и лишили нас плодов своих творений

Валентина Лобацская

Любовь, семья, дети, Измены.... много всего.Разве плохо?

Сергей Сергеевич

Нет любовь да ,измена это вопрос ,а дети тут случай особенный

Римма Ложкина

кто,кто кому доверится? А Лилит ее что не было?

Сергей Сергеевич

Это первая жена -О, Мать Лилит, Мать Демонов,К Тебе взываю, Тебя приглашаю…Царица Тьмы и нечистых чар,Лица Твои — Ночь и Ужас,Сердце Твое — средоточие Зла.

Наталья Маркова

род человеческий пошёл.................................. 🌹

Ольга Левченко

Что, спрашиваете? Ну, например, Лефлер Сергей.

Сергей Сергеевич

ну я как бы и не плохо себя чувствовал в раю

Ольга Левченко

Дело не в вас, а в прородителях. А вы- следствие.

Ella Pigolkina

Зато уж помог своему создателю освоить Землю

Сергей Сергеевич

Создатель создал Землю ,а на Земле Рай, после яблочка где мы оказались

Надежда Максимова

Человечество. Кстати, говорят, он ей изменял

Наталья Вованова

...Что вы сейчас задаете вопросы в Спрашке...

Ольга Емельянова

Если бы не доверился, то и нас не было бы

Сергей Сергеевич

Боженька не остановился бы на достигнутом

Ольга Емельянова

Пути Господни неисповедимы

Сергей Сергеевич

Правильно но виноваты другие

Людмила Леонова

О)))))))))))) ...Ветхий Завет не перескажешь...