На
Наташенька

Есть такое выражение, оно мне категорически не нравится:
" Будь проще, и народ к тебе потянется."
У меня другой девиз:
"Будь Собой, и будешь счастлив." А Вы какой девиз определили для себя?

Ответы · страница 3
Анатолий Фефелов

любовь и ненависть - это одинаковые чувства
самое плохое это безразличие

Алекс Венцель

Нашёл -молчи и потерял-молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))

Викентий Ви

Вот оставаясь самим собой мне всё больше чего то не нравится в это жизни

Вечный Ученик

Иду по жизни без девиза и речевки, и, как-то не особенно от этого страдаю!

Валерий

Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Однажды он прогнется под нас.

Андрей Шатрыкин

Не стыдно быть плохим для кого-то, стыдно быть несчастливым для себя))))

Александр Иванов

Освободи свой разум от девизов и слушай своё сердце и будешь счастлив.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь....

Владимир Дубровский

Делай что должен и будь что будет. Результат всех расставит по местам.

Серж

конечно лучше быть самим собой.так и стараюсь,но не всем это нравится

На
Наташенька

Ну и пусть не нравится, это их проблемы

Анатолий Ориничев

А я СОГЛАСЕН с Козьмой Прутковым: - "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Иван Назаренко

в п.....ду друзей в.... короче туда же и подруг я сам себе п.....тый друг....

Keeper

"Будь сложнее, чтобы эти самые... всякие разные... к тебе не тянулись!"

Светлана Плешко

Как хотите. чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

Serious Sam

Да нах чеб ко мне народ тянулся, на всех денег все равно не хватит

Михаил Леонидович

А что скажет княгиня Марья Алексеевна? А не послать ли ее в ЖОПУ?

На
Наташенька

Это уж вы сами разбирайтесь

Василий Панов

Быть собой-это великолепно ! Жить по совести-тяжело , но приятно)

Галина

ВТОРОЕ . А ПОДДЕЛЫВАТЬСЯ ,ЭТО БУДЕТ НЕ ИСКРЕННЕ И НЕ ПРАВДИВО .

Сергей Липченко

Относись к людям так как бы ты хотел чтобы к тебе относились)

Михаил Кардовский

Поступай с людьми так,как хочешь чтоб люди поступали с тобой