Галина Галчонок

🖼Настоящий гнойпатриот эрефляндии всегда расскажет вам, что: 1. ОАЭ живет лучше, чем эрефия, потому что там меньше народу. 2. Китай живет лучше, чем эрефляндия, потому что там больше народу. 3 Канада живет лучше - там климат другой! ...и еще 1001 оправдание жизни в говне .Да кацапеты?

Ответы
Татьяна Юрченко

Да, хуйло! Эти все страны не для тебя, потому что ты интернациональное хуйло!Ты можешь, но не хочешь пойти и типа воевать, потому что ты ничего тяжелее хуя в руках не держал, а автомат?....Это не для тебя детка......Кацапеты тебе яйца на бошку твою тупую натянут, сыграют 6 симфонию Шостаковича, что бы ты, петушня затраханная в зенки знала что такое Русский солдат, понял гондон?

Галина Галчонок

нет не понял 🤣🤣, но вопросик возник, а чьи яйца будешь натягивать мне на голову свого муженька петуха или пуйловские

Татьяна Юрченко

Как всегда, никто не знает всу чьи яйца........Мои бойцы мужики, это твои петухи и пидоры , может парад пидорасов примешь

Галина Галчонок

сочувствую тебе дебилке кровожадной твоих говноублюдков если не ВСУ быстро убьют ,то кадырки опетушарят, или петухи бывшие поварята кувалдами задолбят, так что не видать мне яйцов на своей голове 🤣🤣😢😭 и лады-калины ,ты уже сукомать не получишь ,разве что пачку пельмешей

Татьяна Юрченко

Ты дебил?хохлы тупые

Галина Галчонок

танюха, zетшизоидка ты поищи мозги в своем черепке и подумай что твои упыри забыли в УКраине ? настолько нищеброды ,что жить мрази не хотят?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Анатолий Скорняков

Ему-то живется хорошо как и другим алигархам. Но какое у него лицо, видимо денег мало. Попробовал бы он прожить на зарплату инжинера...

Андрей Лапин

Киев -мать городов, волны Атлантики разбиваются о Шепетовку

Василий Тимощук

Русские живут, лучше вашего, - причину, - указать ?

Галина Галчонок

запомни гнида тупорылая хуже в Украине живут только те кто остался в оккупированных территориях, русогнины недоразвитые.

Василий Тимощук

ну - ну ))

Игорь Качесов

Вы глашатай укропской пропагандоновости!?🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Так им всё равно.Они не задумываются?

Красивая... Жуть

Ты не патриот, ты нацистская гнида)

Иса Джи

Лучше всех живут хохлы ыыы

Ви
Виталий...

Лучше и не скажешь 😁👍)

Михаил Цветаев

🖼

Валерий Шишкин

Долой бандеровцев!

Галина Галчонок

здохни гнойная русня

Валерий Шишкин

Шкура продажная.

Галина Галчонок

буду знать что ты шкура продажная...

Валерий Шишкин

Шкура продажная!!

Niemand Против Войны

Ишо война же была...

Галина Галчонок

ну теперь у рф есть оправдание всему

Вадим Хасанов

Иди нахер от сюда.

Камил Камилов

да так 😆☝️

Niherasebeblia

🖼

Карлсон З

🖼

Ол
Олег

дурак ты