Овца Петти Мутон

Мне нравятся люди у которых есть дело жизни и они страстно горят идеей. Я определилась, чем хочу заниматься в жизни в 5 лет. Жизнь и время вносили и вносят коррективы, но решение было принято.

Ответы
Sergio

Ну, посмотрел ролик, и что? Он кому то помог? Нет. Сделал что то необычное? Нет. Установил рекорд? Нет. Распиарил себя? Да. Если из ролика убрать пафос, тревожный голос диктора и бойкую мелодию - остается пшик! Я посмотрел биографию этого чувака. Семьи не было и нет. Даму, которая его поддерживала много лет, он бросил. Сейчас живет с какой то телепродюсершей (удивительно, откуда такие ролики, правда?). Живя с очередной пассией, он умудрился заделать ребенка соседке, но так и не женился на ней. И даже когда ребенок умер через несколько лет - тоже! Сейчас этот старый пердун пиарится своей очередной любовницей. а По факту он - обыкновенное чмо. Так на что нас должно вдохновить это видео?

Овца Петти Мутон

Спасибо за комментарий и тщательное изучение биографии данного типа, Сергей. Эта страничка создана для меня в терапевтических целях. Если я выключу голову, то выберу подобного типа, так что "любовь" в моем случае, штука сомнительная.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вы Любите адреналин.. вам пресно от будней... любите специи в еде.. ищите их во всем всегда и везде..

Овца Петти Мутон

Ношу, но я сейчас делаю большие размеры, так что не ношу. ))

ммм не носит Девочка белья... это горячо.. нежно целую ей плечо..)

——
— —

А я вот хочу получать истинные и точные знания - но... Слишком умные стране не нужны 😔

Овца Петти Мутон

Дерзкие не нужны.

——
— —

Я не дерзкий 🙂 но по фактам люблю вести речь.

Овца Петти Мутон

Ты дерзкий )).

——
— —

Милейшая, я может харизматичный 🙂 но дерзостью я не стараюсь пользоваться без крайней необходимости.

Овца Петти Мутон

Может, харизматичный. Точно. ))

Денис Волосюк

Классно и чем же ты таким увлекательным занимаешься !? ))

Елена Данилова

Да. Балансировка. ..это -супер. Поддерживаю тебя

Де
Дед'уктор

Молодцы..)))А что значит Петти в твоём нике?

Де
Дед'уктор

Серьёзно. У тебя такое настоящее имя?

Овца Петти Мутон

Не такое )

Николай Бочкарёв

И чем занимаетесь, если не секрет?

Николай Бочкарёв

Дизайн чего?

Овца Петти Мутон

Нижнее бельё, одежда для дома, спортивная одежда. Экспериментальный цех и фабрика.

Николай Бочкарёв

Хорошее занятие. )

Овца Петти Мутон

Ещё надо запустить одежду из шерсти. Нести Петти в массы )))

Николай Бочкарёв

Надо. Обязательно. )))

Нупоучименяжить

Вижу цель , верю в себя......) сила!

Th
Theodore

А ты причем тут?

Овца Петти Мутон

это пример

Th
Theodore

Ну так он ходил по канату!

Овца Петти Мутон

всего лишь, да не обязательно быть банкиром

Karkun

Родственник?))

Овца Петти Мутон

нет, пиарю придурка

Karkun

за сколько денежков?)

Овца Петти Мутон

нахаляву, сэр. Надо убирать.

Karkun

канатоходца?))))))))

Овца Петти Мутон

Все, убрала вопрос про канатоходца )

Karkun

😁