Забава Накатична

Испокон веков женское счастье строилось из обломков мужской независимости)) Не взяв за жабры какого-нибудь дурачка, не заставив его виться ужом вокруг себя, женщина счастья не знает)Даже в любви, казалось бы взаимной, мужчина всегда лицо потерпевшее))Любовь - не повинность) Но для мужчины она почему-то всегда таковой и становится) Он постоянно что-то должен - оказывать, показывать, доказывать... И там, где по-хорошему накрыто на двоих, реалии намного проще: пока одна восседает во главе стола на своём воображаемом пьедестале, снисходительно покачивая ножкой... другой, как лакей, вынужден расставлять приборы...

Ответы
Вален Игнат

Да ну...у всех по-разному складывается...Мужчинам дано право выбирать себе женщину и он старается добиться её согласие на совместнуИю жизнь во что бы то ни стало, даже не задумываясь о том, что у неё может и не быть сильных чувств к нему, но она под его сильным напором в конце-концов даёт согласие на создание семьи, а там уже и получается, что мужчина идёт этой женщине на уступки в семье, потому что дорожит ей больше, чем она им...И действительно счастливые семьи, это те, где у обоих партнёров чувства друг к другу по силе равны или почти равны, но это встречается, почему-то, не так уж и часто как хотелось бы многим...

Вален Игнат

Женщине важна семья и дети и она ради этого частенько соглашается на брак с мужчиной даже если у неё нет сильных чувств к нему, а просто он ей приятен...Но а если женщина крепко полюбит мужчину, то будет стараться услужить ему во всём, и если у мужчины такие же крепкие ответные чувства, то они счастливы, а если нет, то он или уйдет от неё, или просто заведет любовницу, чтобы оставаться при детях..

Забава Накатична

Передёрнуло от словосочетания: " будет стараться услужить"🙅

Вален Игнат

Вот именно - так...И это самая обычная жизнь, которой живут многие....

Забава Накатична

Слава всему, что я не живу по этим правилам,))

Вален Игнат

Живи, как умеешь. Здоровья!

Veleslav Yarumar Vran

а мне все равно. Но я - БДСМ-щик доминатор, пожизни. Тем не менее, мы с моей Ниппи всегда на равных - пьем себе чаек, смотрим альбомы, смеемся друг с друга... а еще, я покупаю всю технику для дома чтобы женщина была любимой, а не рабыней, и готовлю все - от утреннего кофе до ужина, потому что люблю ее. А в постели делаю с ней все что хочу. И кто тут раб и кто игрушка?

Забава Накатична

😳 От это да!!!😋😁

Павел Колесников

Природа даёт женщине эту силу чтобы родить и воспитать ребёнка. При этом самой выбрать мужчину который ей в этом поможет. Но если женщина тратит это на свои хотелки, то вроде с внешней стороны и жизнь удалась , а покопаться всё равно чего-то не хватает,счастья нет

Причëсанные Мысли

Целомудрие не пострадало?)))

Павел Колесников

После всех шутливых нападок я заключил что целомудренная женщина может быть замужем и иметь много детей.

Александр Рузметов

Уже не доказываю, не показываю, не оказываю. наглеть начинают. Равноправие. К этому же женщины стремятся? Или избирательное равноправие должно быть? Все должно быть обоюдно. Когда кто-то хозяин, а кто-то раб - это плохо заканчивается. рабы восстают и бунтуют

Александр Рузметов

А чего вы смеетесь тогда?

Причëсанные Мысли

Не хочу плакть))

Александр Рузметов

Правильно делаете.

Александр Рузметов

Когда женщины плачут, мужчины нервничают

Эд
Эдуард

Ерунда это все. Я для своей супруги приборы расставляю с удовольствием и не чувствую при этом себя рабом,потому что люблю эту женщину и знаю,что в любой момент,когда мне этого захочется,она сделает для меня тоже самое с еще бОльшим удовольствием.

Забава Накатична

Наивный Чукотский парень??🤣

Эд
Эдуард

Свою наивность я давно оставил на родине,потому,что только там и только в те времена ее понимали ,как должно,а сейчас мы с женой просто счастливы. Конечно,это трудно понять и поэтому рождаются домыслы о наивности и др.

Забава Накатична

Счастья вам!)

Эд
Эдуард

Спасибо. Вам того же и больше!

Бе
Безилмэн.

Что то в этом определенно есть.Но,где то и несостыковка...полно женщин готов терпеть от мужчины всяческие унижения( и физического,а главное морального характера)и даже не помышляющих расстаться.Некая любовь- подчинение.

Забава Накатична

Устоявшийся в социуме стереотип, что женщина без мужа - глупость!!); Банальщина, одним словом))

Бе
Безилмэн.

Банальщина тем и сильна,что это правда жизни.

Забава Накатична

Уволь!! Правда жизни не всегда Банальщина!(( Не надо притягивать за уши " Арктику к Антарктиде"))

Забава Накатична

Полюса разные, понимаешь ли..))

Бе
Безилмэн.

А,я и не говорил,что всегда.Сказал всего лишь,что банальности это правда.Ведь нет же ничего банальнее фразы:"Я тебя люблю",а она(эта фраза) движет миром.

Kirnosov1981

Возможно и так ,но всё зависит от самого себя как поставишь так и будешь идти по жизни ,если гаркнешь поймёт что он может что то сделать в ответ ,значит не слабый

Забава Накатична

Необязательно гаркать, поверьте!😁

Сергей Никифоров

Люблю театр. Играю роль шута, рыцаря и лакея но иногда, когда желание "Белой Госпожи" "не в кассу" могу и спросить - Корона мозг не натёрла? А то - поправлю ...

Забава Накатична

🤭😁 Если не а кассу, то и спрашивать неча)) Сразу поправляйте)))

Сергей Никифоров

Зачем? Нужно просто аккуратно поставить на место... Корону-то могу снять и назначить в пастУшки...

Забава Накатична

Назначить в пастушки?))) Наииивный😅

Сергей Никифоров

Я знаю, что говорю.

Марина Ежевик@

Стесняюсь просить,это где такие "поконы веков-то" были?🤔Когда партиархат с домостроем,где женщина безмолвное приложение к мужчине,не так давно прошли?

Забава Накатична

В движении " мартрархат))

Марина Ежевик@

Прикольно,конечно,жаль его не было у нас.😄

Забава Накатична

Не обобщайте, сударыня)))

Марина Ежевик@

А где был?🧐

Забава Накатична

Хто и на ком?🤣

Димка Спиваков

Вот , буквально сегодня, в этом убеждался. Как только я пытался это опровергать, протестовать, оо тоже получались обиды , упрёки, и т. д.

Забава Накатична

Лишнее это)

Димка Спиваков

Или в спрашке сидела пока он спал?😊

Забава Накатична

Когда была замужем, не до инета было

Димка Спиваков

А я женат. И при это здесь.

Забава Накатична

Хреново 🤣

Михаил Пухов

Почти верно. За исключением того, что некоторые мужчины к этому по другому относятся, да и отношения разных женщин к этому разное.

Причëсанные Мысли

Практически перевернул всё сказанное мной))

Михаил Пухов

Надеюсь не обидел?

Александр

Каждый выбирает сам свою роль. Бывает и наоборот. А бывает просто дают поиграть в царицу пока она не переходит рамки дозволеного.

Забава Накатична

Мы на разных сценах человеческой природы играем))

Александр

Но каждый свою игру. У каждого в этом свой интерес.

Забава Накатична

Как в бизнесе))) кто шустрее, тот и "наиграет" до разорения компаньона)(

Александр

Я думаю это там как в жизни. Один играет, остальные только думают что сдача их

Забава Накатична

Сань, бывает, что здача значимее куша))

Александр

Бывает. Если её дадут

Забава Накатична

Дадут, непременно)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поэтому мужчины женщин сегодня не воспринимают а женщинам достаются льшь дурачки.. Всю жизнь мечтают о масо а живут с дурочками

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пельмени - это не только вкусная и здоровая еда, но и один из основных атрибутов мужской независимости от женского ига...☝️🤔😄

Семён

Хороший очерк, а главное многоправдивого ипоучительного, местами даже замечаю все это за своими дочерьми, которые замужем ...)))

Забава Накатична

Мало, кто признается в этом)))

Семён

А зря, это же жизнь, тем более, что это уже пройденный этап и анализ ни кому не помешает ...

Семён

🖼

Забава Накатична

Взаимно, Семён)🤗

Игорь Бухтияров

По статистике в стране от 70 до 80 процентов - разводы, вот оно женское счастье построенное из обломков мужской независимости

Забава Накатична

Институт брака и семьи давно изжил себя)))

Игорь Бухтияров

Ну-ну

Бенвенуто Челлини

Мужчина ( нормальный) может доказывать в социуме насколько он крут. А в отношениях " мачизм" это комплекс неполноценности.

Бенвенуто Челлини

Крылья подрезали?

Бенвенуто Челлини

Бегом ко мне в клинику. Наращивание крыльев,массаж в подарок🙄.

Ст
Стас

Мудро!..в этом много правды!...только живём мы моментом..а он порой меняет приоритеты...а так сказано очень хорошо)...

Ст
Стас

Ещё как видно!!!))))..

Забава Накатична

Вооо́т😁😁😁

Ст
Стас

Дяяяя)))))...☺️🌹

Ст
Стас

😌☺️😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ой ой нам бы такими потерпевшими быть облизаны совсех сторон из под мамочкиного крыла сразу хоп за женскую юбку

Забава Накатична

Разбаловали их)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да покажем им кузькину мать тоесть тещу

Забава Накатична

Мож свекровь?🤣

Василий Сычёв

Как хорошо написано. Красиво. Образно. Читал и наслаждался.. ... Да, по смыслу, правы. Зачастую так и обстоят дела..

Забава Накатична

Василий, зайдите в мой профиль, там много чего интересного...😁 Наслаждайтесь...