Галина Гаврилова

купаться в крещение будете

Ответы
Андрей Солнцев

В Этом году нет...И в том не купался...А так каждый год,раз 7...Чувствую...что пока не нужно...позапрошлый раз дыхание перехватило...когда первый раз с головой окунулся...Морозяка был,градусов - 43...пока дошли.уже остыли...Моржи.кто это организовывал,мои товарищи....Вот я опустился в купель.У нас река Кан(Красноярский край)...И с головой...всегда три раза окунаюсь.И как то грудь сдавило...Чувтвую если вынырну,то и не вздохну....Вода все таки +...Вот и сидел под водой пока грудную клетку не отпустило...А на воздухе при -40,по хлеще было бы....И что то как то...правда тогда все три раза окунулся...и после кофе...и коньячку...А моржи,на меня...:-Ты,что так долго сидел то?...Вообще это обалденный стресс для организма...в этот год стрессов не хочется!Вот...:-)

Наташа Симонова

купание в крещение это церковный обряд.Я как истинно верующая обряды и дурацкие правила церкви(в штанах не заходить,например)не поддерживаю.

Анатолий

у нас тут нету прорубей-а так с удовольствием нырнул!

Лилия Жукова

2 раза купалась,но в этот год болею,так что не могу.

Галина Ощепкова

С воспалением придатков много не накупаешься.

Gamlet T.

нет наверно, но крещенный вода буду пить....

Muna Djabbarova

По нашим обычиям такого ретуала нет.

Ария Иманалиева

в следующем году надеюсь буду

Павлюченко Наталья

Не-е-е, я не морж...Бр-р-р...

Светоk

хотела.......но не судьба((

Тамара )))

КУПАЛАСЬ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ!

Yury Rybakov

Чо я дебил штоли

Иван Назаренко

не холодно

Ирина Казакова

Прошло...

Светлана Домнина

Некогда