Галина.ярославль

Постоянно попадается в СМИ, блогах, всякоразной писанине, болтовне с экранов и даже рекламе какое-то странное определение - "качественный секс"критерии качества же должны быть?

Ответы
Семён

Ну да, но только с сексом перегиб, потому что это сугубо индивидуальное мероприятие и если для одного это качество, то для другого отстой...

Семён

С передней скорее всего ... !!! !!!

Галина.ярославль

УУУУ*грозит кулаком из-за угла*

Семён

Я мирный человек ...

Галина.ярославль

мне такое не потянуть.)🤝

Семён

🌹🌹🌹

Григорий Шапиро

👍🤣А у них есть на службе эксперты.В основном из дам с пониженной социальной ответственностью...🤣

Галина.ярославль

В случае разногласий дальше вступает Арбитраж

Григорий Шапиро

Практикующий...))

Галина.ярославль

решение конго окнчательно.

Григорий Шапиро

Обжалованию не подлежит!

Галина.ярославль

В стандартизации нет места "хотелкам".!🤝

Алекс Венцель

Видимо под словом качественный подразумевается степень полученного удовольствия...)))

Галина.ярославль

независимым сюрвейером.

Алекс Венцель

Вы употребляете такие интересные слова что я просто теряюсь...Если хотите чтобы вас понимали говорите проще...))))))

Галина.ярославль

эксперты с аттестацией( штобы а не с улицы абы кто!)

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Галина.ярославль

а число детей на семью каким то образом связано с качеством секса в этой семье?? По моему там наоборот обратная зависимость.

Александр Вяткин

А хекс для чего по вашему? Или они там партеногенезом размножаются?

Владимир Ковалев

Пока критерия никто не опубликовал. И что такое качественный никто, думаю, не знает.

Владимир Ковалев

Ну тогда надо приглашать для оценки третьего/ третью, со свечкой.

Галина.ярославль

и !тоже свидетельства о поверке имели

Владимир Ковалев

Обязательно.

Лукас Шакал

Ну типа в книге жалоб и предложений, будут только позитивные отзывы

Галина.ярославль

Всякий договор предполагает санкции в случае невыполнения...

Котэ Живущий На Излучине

Качество - это когда оба после секса пошевелиться не могут😂😂😂

Галина.ярославль

. Эталонный образец для сравнения везите с собой))

Котэ Живущий На Излучине

Только после качественного контракта и обговоренного райдера😂

Галина.ярославль

Хороший юрист все предусмотрит

Гудвин

Это как "настоящий мужчина" или "идеальная женщина". )))

Галина.ярославль

призрак

Гудвин

Ну да...Придурь,думаю подходит лучше.)

Галина.ярославль

смятение в души закладывают!

Котик - Наркотик )))

Так пусть опубликуют хотя бы ГОСТы по этому делу 😾

Галина.ярославль

Ну думаю это оговаривается, шкалы оценок там есть, опросники, отдел контроля качества подключается, берутся пробы и так далее, в сложных случаях я думаю даже коммисия приезжает на объект

Гагик Галстян

а Вам прям инструкцию к применению подавай?😆😆😆

Гагик Галстян

за что судить-то?

Галина.ярославль

был бы человек а ...

Гагик Галстян

"... А судьи кто?..." 😆

Галина.ярославль

Арбитраж🤝

Гагик Галстян

У нас производственные дрязги?😮

Рамиль Давлетгареев

Наверно есть госты, снипы, раз качество... 🤷‍♂️

Рамиль Давлетгареев

Ну да! И они в том числе

Хронит Бронхический

К разному качеству, ещё в юности приучаешься...

Галина.ярославль

умеют же люди!)

Даниил Белевитин

Роспотребнадзор устанавливает критерии

Галина.ярославль

Опять сплошная бюрократия...

Даниил Белевитин

Да, не до сексу, быть бы живу)))

Галина.ярославль

Не видать "качественного секса"...

Даниил Белевитин

Ну я бы так не категоритничал, конечно)))

Галина.ярославль

Это само собой)🤝

Даниил Белевитин

Так точно)

Андрей Ванеев

у всех это понятие разное и у импотентов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это проиывание можгов и манипуляции...

Галина.ярославль

"вы знаете что это такое? тогда мы идем к вам" — заявили участники лгбт сообщества.

Неголубой Огонёк

нет канешно....каму что нравица

Галина.ярославль

критерии должны быть!

Неголубой Огонёк

нет канешно..."должно" эт к должникам

Галина.ярославль

будут ходить выбивать)

Неголубой Огонёк

да пущай😆

Илья Козлов

ну да. И никто не говорит какие

Галина.ярославль

ну да очередная Анжелика Хрякова с губами по полкило с экрана говорит про то, что день должен быть наполнен всякими там событиями, блаблабла что-то про еду, и заканчиваться качественным сексом. А что она под ним подразумевает — непонятно.

Илья Козлов

Каждый понимает это по своему. А вы как это понимаете? Что именно для вас качественный секс?

Антонио Гареев

А то ты не знаешь...🤣😅😂

Николай

А они и есть,и их немало.

Галина.ярославль

определяется датчиком дыма?

Николай

Не совсем. Из истории мы знаем о Дон Жуане и Казанове, при одном имени которых, женщины опрокидывались на спину.

Галина.ярославль

фантазии захлёстывали( дикие люди)))

Николай

Если бы дикие, а то образованные дворянки, графини и княгини.

Галина.ярославль

один репетитор на всех

Николай

Не то чтобы репетитор, но они были настолько популярны среди женской половины, что отказать им не могла практически ни одна.

Галина.ярославль

слабые

Пал Саныч

Яркий и бурный оргазм

Галина.ярославль

это когда после закуривают даже некурящие соседи!

Пал Саныч

Агась))