Артём

что будет в год лошади ?

Ответы
S J

Ну что с<>у<>к<>а-неудачница, проигрываешь в пух и прах?! Сидишь вся оплеванная в д<>е<>р<>ь<>м<>е и от бессильной злобы кусаешь локти?! Ничего - "...то ли еще будет ой-ой-ой..."!!! По хорошему, значит не захотела, ничтожество ты эдакое плюгавое?! Ну так получай! "...За что боролась, на то и..." Захлебнись в своем г<>о<>в<>н<>е! !!..))))))))) Это - уже "юбилейная" 100-я (!!!) блокировка - поздравляю! Тебе плохо? Будет еще хуже! М<>у<>д<>а<>ч<>к<>а ты вонючая! Тьфу! М<>е<>р<>з<>о<>с<>т<>ь! Ха-ха! Теперь еще и голубой- п<>и<>д<>о<>р защитничек нашелся?! Знаешь ведь на что именно слетаются мухи?!...)))))

Же
Жека

будем работать каждый гражданин в своей стороне а в конце года война начнётся очень страшно Война Артём это страшная время там и голод холод смерть злоба всё встаёт и начинается хаус этого не избежать и тогда люди начнут просить господа бога о помощи и тогда он спустится и скажет страшные слова на которые он потребует покаяться объяснить за что дети страдали а на этот ответ не кто из вас не знает ответа вот что будет дальше а в год лошади этот год будет славный просьба у меня к тебе!?

Валентина Потёмкина

Желаю вам в году грядущем Забот не знать, деньжат не мерить, И находиться в самой гуще Любить, надеяться и верить! Желаю Вам Новый год Веселья звонкого, как лед, Улыбок светлых, как янтaрь, Здоровья крепкого, как встарь. Пусть этот лошадиный год Войдет в семейное гнездо, И счастья воз вам принесет Чтобы хватило лет на сто!

Юсиф Алиев Шамкирский

война в разгаре. но начинается все в год змеи - начало изменения мира: 17 год-ясно, 29 год-нач великой депрессии, 41год-от в, 53год- смерть сталина и распоясались массоны, 65 год - нач развала соц стран, 77-афган, 89-войны в ссср-карабах итд, 01-башни близн и 13-майдан

Татьяна Бубликова

Дай Бог чтобы мужчины любили молодых девушек в Год Лошади а не старых дряхлых вонючих старух!!!! Чтобы были нормальные полноценные мужчины!!!! А кто любит старух это ШЗ Олигофреник которому нужно лечиться очень долго и серьезно лежать в психушке!!!!

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Людмила Винокурова

Пронесётся он, кого-то подмяв под себя копытами, над кем-то поржав неуёмно, а кому-то и оседлать себя позволит. Кому что на роду написано...

Ирина Ани

Кто-то скачет вперед, кто-то стоит и ждет, а кто-то везет тяжелый груз. Сбросьте его, если поняли, что вам тяжело!)))

Юр
Юрий

лошадь будет распахивать целинные земли под новые кладбища- этот год принесёт поболее смертей, чем предыдущий

Болот Исаев

это к астрологам. как правило, их прогнозы обязательно сбываются. только неизвестно с кем, когда и что именно

Наталья Натали

год синей лошади -это ветер, лошадь- справедливость, все хотят справедливости чуть что не так так брыкнется

Артём

вот справедливости нам и не хватает

Ирина Киселева

Вы только проснулись? Или интернет только подключили? Год Лошади заканчивается! Наступает год Барана!

Татьяна Анатольевна

Лошадиный этот год пусть всем принцев привезёт.Ну,а принцам пожелаю-чтоб не попалась лошадь злая!)»

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а можнааа???? новую лошадь просто ааа? без прынца?

Татьяна Анатольевна

Тебе моя Дорогая и Любимая! Можно всё! Табун самых быстрых и высокопородных!!! Самых красивых!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вааау класссссс!!!!!!!!! Спасибо, солнышко 😘 🌹 ❤️

Ерболат Бейсеев

не понимаю, поделили годы на животных и ждут чего то животного, еще возвели это на мировой уровень

Гульдарья Карабалина

Каждому свое, загляните в гороскоп, но вроде обещают много хорошего кто будет усиленно трудиться

Татьяна Бычкова

много скорости бешенной от скачки галопом и невозмутимого спокойствия от простой задумчивости)

полина ***

Скачки,гонки,овёс как блюдо необходимости,подковы как средство оберега,и ржание вместо смеха!

Ольга Гузенко

Будет все как у лошади - и голова в цветах и тыл в мыле, и упряжка с подковами на дорожку)))

Ав
Август

Привет! На сколько я помню следующий год Овцы (Барана), который наступает 19 февраля 2015 г.

Корючина Ольга

надеюсь - овес в достатке, скачки и ржачка особенно от серьезных вопросов в спрашивалке