Ек
Екатерина

Красиво поет? 15 соток незабываемой Шолоховской земли! Может кто спит и видит приобрести?

Ответы
Gюрий Гончаров

Катрин с тобой даже на Дальний Восток за гектарами земли не задумываясь!

Ек
Екатерина

На эти" круги своя ," жаль,но не вернусь!

Gюрий Гончаров

И правильно сделаешь с любимым и в шалаше рай!

Ек
Екатерина

Так как,согласны там строить шалаш-особняк?

Ек
Екатерина

И? Кто этот заманчивый декабрист-донской казак?

Gюрий Гончаров

Нет не Донской, а почти рядом Запорожский!

Ек
Екатерина

А подробней в личку?

Павел

Век земля русская стоять будет... не шелОхнется... не шелохнЁтся

Владимир Русских

На кладбище земля продаётся? 😂

Ек
Екатерина

Шуточки! А может" нарыбачили? И на днях комиссия,... берите не пожалеете.

Ек
Екатерина

Стоимость одной сотки+возврат за взносы(вода,эл/эн,дорога)по стоимости 90-х годов. Сойдет?

Владимир Русских

Ок, лес густой, болота есть?

Ек
Екатерина

Дон, леса нет...поля ЦЧР