Елена...

Я уверена,что стоит мужчине начать петь сладкоголосые песни,давать клятвенные обещания,и поманить пальчиком,и женщина поплывет сначала в голове, а потом поедет,полетит навстречу единственному,или как?

Ответы
Владислав

Сначала так, потом по мере приближения включит радар, рентген и еще возможно неизвестные инструменты для изучения объекта. И пролетит объект яко фанера над Парижом😉 😆

Елена...

мерси

Ол
Олег

Это смотря какая женщина. Иная да, развесит ушки и вперееед, к своему сладкоголосому счастью) А иная коня этого с принцем на ходу остановит и хобот ему оторвет)

Своенравная Панночка

ничего, потом научится узнавать мелодию и сопутствующий ей комплект телодвижений певца)), и пошлёт его в одиночное плавание)

Алексей Белых

Так Так!! Желание завоевать спутника жизни, мне кажется, у женщины выше осторожности и организации завтрашнего дня..

Елена...

Да так и есть

Алексей Белых

К сожалению..((

Александр Фейлер

да хрень это все,нормальные сначала обыграют все ситуации,а уж потом примут решения ,хотя и дур хватает

Владимир

А я уверен, что женщине достаточно подморгнуть и мужик поплывет, поедет, поскачет хоть в пропасть!

Елена...

Нет,мужчину тяжелее завоевать,не путайте с переспать

Владимир

Я ничего не путаю, я знаю, что говорю!

Борис

Именно так, главное лапша) Женские слова: Вот врешь же — я знаю! А все равно приятно!

Елена...

точно

Pe
Peter

А способностев ежели нет, к вокалу? И без песенок быват летит, едет на встречу

Елена...

согласна

Pe
Peter

Ага. Вокал не при чем. Иногда и без слов всё понятно😉 🌺

Елена...

да иногда мужчина так красноречиво молчит,что ух мороз по коже пробегает

Pe
Peter

Бывает. В жизни всё бывает

Ма
Мария

Нет! Не любая пойдёт на сладкий голос! Поступки, дела! Это совсем иное! .....

Юлия К.

не меня такое только отпугивает. Лучше вкусняшками пусть заманивает

Дмитрий Владимирович Володарский

варю барсучьи головы, барсучьи головы кому! Приезжим красавицам скидки!

Геннадий Митрофанов

Хотелось бы,но не всегда-этот приём возымевает действие.😁 🌺

Елена...

наверно поезд ту-ту

Геннадий Митрофанов

Нет,удалось вскочить на последнюю подножку последнего вагона,последнего поезда. Хотите,дам совет,как достичь-этого? С готовностью.

Елена...

Давайте,Гена,,,,слушаю

Геннадий Митрофанов

Будьте безразличны к тому,кто безразличен к Вам. И вы сразу почувствуете:Как прекрасен-этот мир,посмотри....😁 💐

Елена...

Я уже лет 10 безразлична,а очень даже хочется быть не безразличной,хоть на время

Геннадий Митрофанов

Снежная Королева. Я не имел ввиду,что Вы должна быть безразлична ко всем. Терпение,Ваш Кай уже в пути. Там-ещё сказано:кто безразличен к Вам.

Максим

Да да да...но женщины почему то против делать тест на отцовство..

Елена...

Что сталкивались с такой проблемой?

Максим

не я) Многие из вас женщин против

Елена...

а зачем я не поняла..

Максим

вы интересуетесь спрашивалкой.Не реклама:сходите на пикабу ру там эта тема очень смешно освещается

Михаил Шмарин

сердцу не прикажешь - сердце хочет и его не остановит не что

Елена...

правильно

Алексей Заславский

Я не Одиссей, А Вы не Сирена. Со мной эти штуки не проходят.

Елена...

есть мужчины,которые как ни старались,все равно у них ничего не получится, я имела ввиду если есть место симпатии

Алексей Заславский

Простите. Вы сказали, что Вы уверены.......

Елена...

уверена конечно если есть симпатия

Алексей Заславский

Во видите. Вы уверены и, тем не мение ставите условие.

Ольга Легасова

Или как. Пой, ласточка, пой, но соловья басней не накормишь

Елена...

Ну я же не о всех конкретно,тем более в первю минуту,когда мжчина интересный пожирает вас глазами вряд ли вы думаете о еде

Лина

Она так устроена...сожалеет потом в обоих случаях)))

Елена...

Однозначно

Fallen Angel

Вот блин незадача, если петь начнут все кто рядом)))

Юрий Евграфов

Не согласен сейчас этим что перечисли не сыграет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Никак иначе.)Всё правильно)--на том стоит природа)

Александр И Юлия Абатуровы

А оно надо петь серенады,да еще и польчикоммм.....?

Елена...

ну кому то надо...если вы как наполеон,пришел увидел победил,то пожалуйста

Александр И Юлия Абатуровы

Ну Наполеоны у нас в другой палате....