Галочка

что такое женское непостоянство?)

Ответы
Владимир Самсонов

..., - пол фунта правды, фунт коварства, три грамма верности, пуд зла, нахальства девять килограммов, притворства полтора ведра, одна восьмая грамма чести, и постоянства один грамм, пол тонны жадности к мужчине, три тонны жадности к деньгам, затем сложить все это вместе, добавить дури два ведра, поставить все в холодном месте..., и вот вам женская душа..., да не судите ВЫ нас так строго, да любим МЫ ВАС, такими как ВЫ есть, да и куда мы без ВАС..., а юмора и приколов на всех хватает, а без этого жизнь будет казаться как пища без соли, мы любили и любим ВАс наши уважаемые половинки счастья...

Елена Шошина

Я бывaю тaкaя paзнaя,
Тo кaпpизнaя, тo пpeкpacнaя,
Тo cтpaшилищe oпyпeннoe, тo кpacaвицa миcc вceлeннaя,
Тo пoклaдиcтa, тo c xapaктepoм,
Тo мoлчy, тo pyгaюcя мaтepнo,
Тo в гopящиe избы нa лoшaди, тo oтчaяннo тpeбyю пoмoщи,
Двepью xлoпнy - paccтaвлю вce тoчки, тo лacкaюcь пyшиcтым кoмoчкoм,
Тo люблю и тoтчac нeнaвижy,
Тo бoюcь выcoты, нo нa кpышy выxoжy пoгyлять тeмнoй нoчкoй,
Тo жeнa, тo пpимepнaя дoчкa,
Тo cмeюcь, тo pыдaю.
He бoльнa я, нe в пcиxикe тpeщинa - пpocтo Я-100% ЖEHЩИHA..

Владимир Кошкин

Это наверное ее образ жизни,но не все ж такие. В большинстве то своем они....жееенщины, любимы и ласковы. Доставать их надо поменьше, это тоооже сближает,а не отталкивает. А...ТО !!! По сути ...ничего она с собой поделать не может,такова сущность сего индивииида. Ну нрааавится ей так жизнь коротать. Успеть всех и хоть где.

Галина Чупринская

Это самая суть женская! Хотела всего и вдруг не хочу, ну не хочу и все, потому, что завтра, наверное точно опять захочу, может быть!

Анастасия Заспина

Мужчина сказал-Мужчина сделал. Женщина сказала-женщина сделала. А если женщина сказала но не сделала... женщина ПО_ШУ_ТИ_ЛА)))))))))))

Николай Маслов

слишком быстрая переменчивость)) Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, — просто у них каждый день другой характер.

Yuliya Korinf

стремление к гармонии и равновесию в собственной личной жизни,поиск возможно несуществующего, но идеала...вот так. как-то;-)

Ольга Тимашова

Сегодня одно ,завтра другое ,послезавтра третье ,такое ощущение ,что она сама не знает чего хочет и что ей нужно от жизни.

Арина ***

это когда женщина покупает шубу тыс.150..приносит домой..одевает перед зеркалом и понимает,что она ей уже не нравится))))

Юра Григорович

Человек, которому повезло, это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.! СПАСИБО ВАМ !

Людмила Балаян

сейчас -хочу в театр, а через пять минут - так хочется посидеть у камина, с чашечкой кофе и никуда не ходить.

Павел Рябов

мне нравится это в женщинах..к стати мужчины такие же...только они это маскируют..а женщины мечутся вслух ...

Larisa Shehab

Я бы не делила так. Непостоянство мужское,женское... Какая разница. Главное- непостоянство))))

Алма Нурпеисова

Женское непостоянство - это способность женщины приобщиться к меняющейся внешней среде.

Стася Капранова

вот ты веселая, потом херак. и ты злишься. потом опять веселая, потом опять злишься и тп.

Юрий Переплетов

Я бы не сказал, что женщины не постоянны, — просто у них каждый день другой характер:)

Анжелика Фокина

Вот оно, женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то убить!

Александр Коваленко

Это когда женщина не постоянно смотрит на своего мужчину,а заглядывается на других!

Али Алиев

Это примитивный способ найти своего, Путем перебирания всех возможных кандидатур.

Роза

Вот оно женское непостоянство: одного и того мужчину хочется то любить, то убить!