Ядолов

Перемирие в Сирии,пощёчина Обаме от Путина?

Ответы
Boris Lee

США прекратит поставки оружия в Сирию с 1.02.2017года -сказал в интервью газете " Индепендент " экс - посол США в ООН Джон Болтон!

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нетрт это авто стоп для кремля которые не захотели более увязать в говнище - как в авганистане -

Ядолов

Хорошо-же это?!

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу относительно -но может лучше чем при таких взаимоотношениях запада -- с нами ууйти от туда

Лидия Кузнецова

Володя,я думаю конечно Обаме.....выходите на одноклассники мой логин ona5005.........

Ядолов

лан

Лариса Мельникова

политики, как шахматисты, играются забыв. что перед ними не шахматная доска

Андрей Мантуров

Война нефтяных корпораций на деньги налогоплательщиков

Лидия Герасимова

Дай Бог , чтобы вновь не стали воевать ... А обамка ... ушел

Татьяна Сентюрева

своего рода - да,а он за это убил посла

Лена

Ой, Володя, твоими устами бы мёд пить.

Ядолов

Лена, привет.С наступающим Новым годом!! Не угадал тебя,богатой будешь! Или уже?

Лена

Нет, Володя, богатыми будем уже не в этой жизни

Михаил Алексеенко

Обезьянке всё против шёрстки!

Галина Осташко

Да Абаме не одна уже пощечина

Леди Мила

С наступающим!

Леди Мила

приболела..

Ядолов

Сильно? В августе я инфаркт перенёс..

Леди Мила

кошмар.. Не знала.. а у меня после давней аварии последствия вылезли.. спина болит.

Ядолов

Зима наверное берёт своё..

Леди Мила

нет, с лета началось..

Ника*

Удар поддых

Ядолов

Привет.С наступающим Новым Годом!! Здоровья,удачи!!

Ника*

Привет )) взаимно!

Ядолов

Мороз на улице? У нас около 0

Ника*

Тепло! -18

Ядолов

Бррррррррр!!!!

Ника*

Не 30 же! 😄

Светлана Засухина

пендаль!!!

Ядолов

Приятно?