Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

киллер с внешностью балерины. знаете породу?🖼

Ответы
Василий Стеклов

Здорово! Какие же они молодцы! Спасибо за фото с волком, скинул себе. Разумеется знаю эту породу, настоящие аристократы. Пожалуй единственные из волкодавов, который не стремятся подчинить себе человека. Не слышал, чтобы они кого-то кусали. Но очень жаль, что живут не долго - 7 - 10 лет. Когда гладишь такого красавца, смотрит на тебя с видом: "так и быть, погладь - раз тебе хочется".

Василий Стеклов

Не собираюсь я брать собак с родословной. Главное чтобы он был более или менее крупным и желательно относительно сильным.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Василий Стеклов
Я собираюсь в село на ПМЖ. Предполагаю завести восточно-европейскую овчарку. Мне нужен друг и охранник территории.
разве восточно -европейская овчарка не порода?

Василий Стеклов

ФСЁ - сдаюсь. Вы меня убедили, что мне нельзя заводить собаку😄😄😄 А кота хоть можно🤔🤔🤔

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

обычную гавкалку как сигнализацию берите

Василий Стеклов

Спасибо, что разрешили😊

Niemand Против Войны

Ага, борзые волка загрызли... Да волку только глянуть на них – они на всю жизнь заиками останутся. Перефразируя классика.

Валера Которашвили

русская борзая, но только не думаю что она на волков тоже работает

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

работает. не та, конечно, что всю жизнь на диване провела
🖼

Валера Которашвили

если кучей на одного волка, то возможно, а 1 на 1 волк победит

Дмитрий Холодков

на фото -борзые-но если киллер человек то точно извращенец

Артур. Владикавказ.

Скриншот сделай и посмотри в интернете по фото

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Светлана

Русская борзая. Моя была нежнейшим созданием)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у приятельницы тоже нежный был. она с ним гуляя больших собак стороной обходила. что бы не обидели. один раз не успела. так он ротвейлера за жирную шею в воздух подкинул своим пинцетом и об землю шарахнул. все в шоке были

Ан
Анти3Ая

Не помню, но как то меня такая хотела загрызть

Коля

Русская борзая. Либо Афганская борзая.

Дмитрий Чудов

борзая,только она ничто с ротвеллером!

Сергей Горталов

Русская псовая борзая скорее всего.

Сергей Горталов

В детстве довелось 2 года жить в деревне, где такие собачки были почти в каждом дворе. У самого же тогда был немец. Настоящий, хороший. Но зайца на кругу он не догонял, в отличие от этого велосипедного животного. Зимой с ребятами ходили в поля, так они прекрасно без ружей охотились. Борзая по неглубокому снегу зайца догоняет и убивает. Ну и вид у них благородный. Красивые собаки. Хоть я и кошатник, но эта собачка просто произведение искусства.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да да да. очень красивые собаки. я была как то на тестировании из по зайцу

Василий Русаков

Волк и Афганская Борзая и другие!!!

rudolbf

Русская Барзая, а почему дурочка

Dan Bongо

Борзая. Скорей всего русская.

Владимир Дружин

Балерины - тоже киллеры.)🙃

Валерий Шипицын 8Д

Собаки меня не интересуют

Максим Jw

Русская охотничья борзая.

Добрейший Тролль

Похода на Русскую борзую

Добрейший Тролль

Точно не поправишь. Видео тоже в Нескучном, как одна дама добермана терроризировала, может мне это так показазалось, положила веревку на землю, и заставляла его перепрыгуть через неё, может она так имитировала овраг, но собака просто не понимала что от нее хотят, и перешагивела эту веревку

Добрейший Тролль

Такие тоже встречаются

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

здесь даже не мало🤷‍♀️

Добрейший Тролль

Есть конечно. )

Анжела Никулина

Русская псовая борзая.

Алексей Горталов

Русская псовая борзая

К.а.н.он

Русская псовая борзая