Виктория Лиса

На собеседовании у работодателя: – Ну хорошо, а что такое Одноклассники.ру,vkontakte.ru.знаете? – Еще бы! Это довольно популярный сетевой ресурс. – (громко в сторону) Следующий! ))))

Ответы
Антон Рощин

😄 😄 😄,дааааааа,накосячил дядя,вот вурдалак 😄

Виктория Лиса

ага...там препода скучные, только зав.кафедрой шутник и приколист ещё тот!))) в иной раз шансон поет на паре)))

Антон Рощин

вот это я понимаю,с юмором чел

Виктория Лиса

ага)) он очень интересно рассказывает и очень добрый, мы все его любим и уважаем!)))

Антон Рощин

это хорошо)))

Сергей Симонов

это вопрос?

Виктория Лиса

это анекдот