Ел
Елена

С чего начиналось стекло. Почему тогда Китай отставал по стекольному мастерству и изготовлению стекла, а сейчас впереди по пластику и вообще..?)) 🤔

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Иногда смотрю файб, хорошие видосики делают для ознакомления. Не со всем и не всегда согласна, как читающий потребитель информации, есть неточности, но это поможет поколению ЕГЭ узнавать хоть что-то, для движения дальше. В нашем детстве очень не хватало таких передачек по разным поводам.

Ел
Елена

Вот тут в точку, почему мне интересно тоже. Разноплановая информация, люди вещают, что у них интегрируется в голове и самое интересное, это что -то новенькое, незатёртое, нам этого не хватало, это точно, сейчас можно из всего извлечь своё. Привет, Аленька) 🤗🤍

Чеширский Крот

Стекло началось еще в Месопотамии. Дуть стало стали гораздо позже и не в Китае.

Ел
Елена

А почему там не додумались китайские мудрецы, досматриваю, как друг у друга тыринги делают😁

Чеширский Крот

Тогда их было меньше, закон больших чисел не работал.

Ел
Елена

О, точно. Сильный эгрегор? 🤔

Чеширский Крот

Да. Почти что харизьма нации.

Ел
Елена

Теперь понятно, почему

Константин Саратовцев

Китаю наших олигархов и опять будут давить мух и ловить воробьев.

Н_
Ник _ 1989

Тоже люблю Минаева смотреть)))

Ел
Елена

Интересно👍

Н_
Ник _ 1989

Дааа

Konstantin Leytan

Благодаря мудрому правлению.

Пе
Пертурабо.

я тоже смотрю Минаева.

Ел
Елена

👍

Андрей Каширин

Стекло лучше