Ян
Янина

самое большое достижение вашей жизни, которое никто не сможет у вас отнять?Что это?

Ответы
Ася Омаева

мои дети, их ни кто не сможет у меня отнять и это самое большое моё достижение )))

Александр Якимов

Моя жизнь пока я ееё сам кому либо не отдам не кто не сможет у меня её забрать:))

Виолетта Смирнова

Попала на литературный конкурс и напечатанное в альманахе стихотворение.

Diana Fedorowa

Познала Господа ни как жестокого тирана, а как любящего заботливого Отца!

Екатерина Чикина

а меня нет никаких достижений.так что и красть у меня нечего.

Planeta Solo

Матрица и Логика Предметно-Беспредметных Островов

Бакытжан Байдуллин

Если постараться все можно отнять

Ню
Нюшенька

бесценный богатый мой личный опыт

Nadezda Paliy

плодотворная робота над собой

Владимир Боряков

всё можно отнять и жизнь тоже

Татьяна

ПРИРУЧЕНИЕ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ

Галина Троицкая

мои года - мое богатство....

Светлана Казекина

всё забирайте!! я добрая.

Павел Смирнов

моя жизнь, она уникальна

Анна Литвинова

проектная работа)

~*
~*evgenya*~ ***

наверное я сама

Кайсар Кыдыров

Творчество!))

Елена Ленинец

Все еще впереди и никому не отдам!))

Елена Колотовкина

Мой юмор !!! 🙂

Мелик Мелик

Мои песенЮшки и расскАзики... -- которые никому не нужны, в НАШЕМ МИРЕ...

Елена Колотовкина

Не верьте Мелику ...Его песенюшки нарасхват !!! Я уже сделала десятки роликов на его авторские песни !!!

Ева Адамова

есть кое-что