Магистр Околовсяческих Наук

Его высокопреосвященство может же договориться с Сатаной чтоб тот в Ад не принимал всех кто указан в списке...Богу хочет он или нет придется их в Раю расселять???.....

Ответы
Игорь

Туда тоже только по блату?)

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...один сказал что перед Богом за своих похлопочет...так можно же подстраховаться договорившись и с дьяволом??

Игорь

Может кинуть

Магистр Околовсяческих Наук

Договор составить

Игорь

Тогда точно кинет

Вадим

Блин....и тут договорны

Магистр Околовсяческих Наук

Так они же ближе всех к обоим ))

Вадим

Ближе,да...но ЗАКОН - ЕСТЬ ЗАКОН!

Магистр Околовсяческих Наук

Но если я продам свою душу дьяволу например...как меня можно будет судить на страшном суде?...там же души судят а у меня ее не будет