Toma

Почему ценители кофе мечтают попробовать самый элитный и дорогой кофе в мире - кофе "Копи Лювак" или "Лювак"?

Ответы · страница 2
Tr
Traveler

Ничего особенного..Понты.Просто где-то в компании "блеснуть"

Tr
Traveler

Арабика.В зёрнах.Не жаренный.

Tr
Traveler

Что странного?Дома прожарил,свеженький смолол.Сварил.Вкусно .

Максим

все в жизни испытать их кредо!) Что то с копрофилией связано

Красота

Ну не знаю....., я не мечтаю..... , способ обработки смущает))))

Дмитрий Сапожников

Вкусно,но если честно я не уловил большой разницы

Дмитрий Сапожников

Не думаю,все таки ферму зверьков лювак надо содержать

Т)
Татьяна )))))

Пробовала я .. ничего особенного.. кофе как кофе

Т)
Татьяна )))))

Оно не продается просто так . я его пила когда была в Индонезии.. а в Европе в продаже не встречала

Т)
Татьяна )))))

Его делают из экскрементов зверька циветты которая питается зернами кофе ..когда пьете то просто не надо думать из чего оно сделано 😀

Виктор Ш

Пробовал я его!
Ничего особенного не заметил!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

откуда вам известно о мечтах ценителей кофе?

Олег Пустохайлов

Ну только не вьетнамский. Мне не понравился.

Toma

Лишние, не лишние, а один раз попробовать стоит

Олег Пустохайлов

Шеколадом отдаёт горьким. Один раз попробовать можно. Мне турецкий и итольянские кофе по вкусу.

Toma

Больше по вкусу..? Так надо понимать ..?

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Александр Евченко

а кофе варят и ценят не все нации одинаково

Александр Евченко

скорей всего Лювак -развод рекламой

Вера Гудкова

Попробовать -то хочется,если любят кофе.

Gumar Aydanov

Э🧐то тот что из фекалий выковыривают?

Gumar Aydanov

Ну им просто нечего больше хотеть. Одним словом это шиза ! каждая тварь желает высунуться желает чтобы её заметили.Как казанский урод мнят себя богами. Обычный кофе им уже западло пить надо показать свою нирвану. Да есть ньюансы (типа особый вкус аромат итдитп букет...)во всем . Мне лично как нормальному человеку эти понты фиолетовы. Кефир, кофе чай , водка, соль сахар.Мне все эти оттенки серого и нах ...не нужны но дебилов до оргазма желающих попробовать фекалий всегда будет в избытке.

Остановите Вите Надо Выйти

Интересно видимо узнать вкус говна 😄

Остановите Вите Надо Выйти

Ничего особенного, уверяю вас.

Андрей R@

Скорее им нравится высранный продукт.

Ел
Елена

Наверное у него очень не обычный вкус.

Андрей Андреевич

Хрена полная . Ничего такого в нем нет

Андрей Андреевич

Да. И не раз

Андрей Андреевич

Обычная арабика. Иногда можно и смесь 70 на 30

Бибизянин

хотят познать всю глубину его глубин

Григорий

Не знаю, это скорей всего копрофилия

Аделина Свабода

А я от кофе приспокойно отказалась.

Игорь Погребняк

Говноеды, наверное???????)))...😮🤦‍♂️

Владислав Павлов

Не, это который выскакивают, неее

Владислав Павлов

На Чимган Вас свожу

Toma

Была и там. На канатке каталась..))

Владислав Павлов

На вершине были?

Владислав Павлов

Без лыж?

Владислав Павлов

Приезжайте снова